Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск скана агит плакатов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа в данный момент строиться диорама в Королевским Тигром , хотелось бы ее оживить агитационными плакатами времен 2-ой Мировой Войны(на стенах разрушенного здания)
Нашел набор от МасШтаба
http://hobbyforyou.ru/catalog/2761-11593.html
Вопрос не в цене (хотя мне кажеться при нынешнем уровни полиграфии каждый может отпечатать ее на принтаке ) ,стоимость доставки больше и времени жалко !
Но он не подходит т.к. нужны немецкие агитки (а лучше французкие плакаты,т.к. планируется построить танк на улицах французких городов)
Арденская оборонительная операция.
На сайтах видел еще расскройки коробок с названиями на бортах (тоже в дальнейшем не помешали бы)!!!! Немецкие ,французкие.
Помогите пожалуйста
P.S. поиск по сайту мне не помог
^
    
Здравствуйте!
У меня есть "живьём" 1/35 агитационные плакаты Рэйха и другая тематика от Верлинден.
Пишите на мыло
spl-55@rambler.ru
Сергей.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Kostya_R писал(а):
хотя мне кажется при нынешнем уровни полиграфии каждый может отпечатать ее на принтаке

Поддерживаю. Вот Вам для затравки... . На этом сайте ещё много чего можно найти по теме пропаганды.
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://mina.ru/posters/nazi/ Вообще сливайте все но только через антивирус. По моему это самая бэстовая коллекция агиток
^
    
Котов писал(а):
Поддерживаю. Вот Вам для затравки... . На этом сайте ещё много чего можно найти по теме пропаганды.

Спс огромное !!!очень понравился сайт (ушел в избранное) исли бы был такойже в масштабе 1:35 было бы еще шикарнее(не дружу с графическими редакторами) -(((((

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

GFO писал(а):
Вообще сливайте все но только через антивирус. По моему это самая бэстовая коллекция агиток


Шикарно ,масштабировать то как?????!!!!! эти рисунки !
Я надеялся есть у когонить качественные сканы именно в 35 масштабе ! Но все равно огромное спс (если припрет сделать буду методом тыка и кучи чернил искать подходящий масштаб )-))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Все фошисские агитки имели стандартный формат. От а2 до а4. Плакатный формат - пропандистский А3. Поля как на всегда 4,5 на 5.5 мм. Остальное тяните на свое усмотрение со скал фактором
^
    
А вот и мой вклад http://www.chamtec.com/plakatnem.htm тут много интересного Very Happy .
^
    
mystic69 писал(а):
А вот и мой вклад http://www.chamtec.com/plakatnem.htm тут много интересного .

Да шикарный сайт, спс всем
Но главное хотелось бы быть исторически более правдоподобным !!!!
Ведь в реалии разные агитки вешались в разных странах и разных городах , и тем более в разное время
(будет глуповато смотреться агитка 39 года на бельгийском разрушенном доме в декабре 1944 -го )
Может есть у нас на сайте гуру кто может помочь советом именно что можно было увидеть на таких домах !!!!!
А то выбор действительно огромный , хочеться ближе к достоверности
^
    


в игноре у 16 пользователей
Так Вам бельгийский надо? Вот Вам 100% аутентичный:


Навскидку они плохо ищутся, сколько нужно-то?
^
    
Котов писал(а):
Так Вам бельгийский надо? Вот Вам 100% аутентичный:

Красивый ,я думаю он сойдет !!!!! СПС .... хотелось бы видеть на стене следующее ,немецкий плакт наклеянный на старый бельгийский постер (типа афиша концертная)... ну и в идеале зотелось бы пару газет раскидать бельгийских ,но это я надеюсь найду и карта на башне неметского танка
Если не трудно может если есть еще парочку бельгийских (кстати я так и не понял как вы их отличаете от тех которые размещались к примеру в тоже время в Берлине)??????
^
    


в игноре у 16 пользователей
Kostya_R писал(а):
кстати я так и не понял как вы их отличаете от тех которые размещались к примеру в тоже время в Берлине


Зацепился глаз за слово Bruxelles Smile . Историю этого конкретного плаката я не знаю, но, имея в виду, что из франкоязычных бельгийцев была сформирована 28-ая валлонская дивизия СС, с высокой степенью вероятности можно полагать, что 44 rue de la loi это адрес, по которому находился говоря современным языком "офис" этой организации и производилась вербовка соответствующего контингента.

Плакаты поищу, но не обещаю...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 58 секунд:

Ещё немного. Качество хреновое, но для 1/35 сойдёт. И надо убрать водяные знаки.









^
    


в игноре у 16 пользователей
Лето-осень 1945 года. Какие плакаты могли висеть на стене дома в Германии (советская зона)? Что-нибудь типа такого:
#

Или плакат, прилепленный на стену, для Германии это вообще моветон и не надо так делать?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy