Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Казани!

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тема для тех кто живет в городе Казань! Просто для разговоров, обсуждений и все тому подобное)))
Обо мне:
Звать меня Руслан, 20 лет, живу на улице Сабан рядом с Разъезд Восстания.
Занимаюсь моделированием БТТ в 1/35 масштабе, и начал заниматься вертолетами в 72 масштабе.
^
    
Привет!
Меня зовут Александр. Живу на ул.Гаврилова. Увлекаюсь БТТ 1/35, самолетами 1/48 и тоже вертолетами. В школьные годы собрал около полусотни моделей, но это было все несерьезно. Потом был большой перерыв, и год назад решил снова взяться за модели, но уже так чтоб и другим показать было не стыдно.
^
    
Подскажите, где в Казани можно купить хорошие модели, и не тольео от Звезды.....
^
    
Единственный специализированный магазин в Казани находится на улице Чистопольской, дом не помню какой)) но магазин находится в подвале 14-этажки сразу за магазином Мегаполис))) Сам там постоянно отовариваюсь)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

PeAlYur Приятно познакомиться Very Happy
Будем здесь делиться опытом))) я сейчас работаю над Ми-26))) и выкладываю процесс сборки вот в эту тему)))
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9939&start=100
Потом позову сюда еще одного товарища под ником ViGer))) он занимаетя только необычной раритетной немецкой техникой)))
^
    
Привет!
Меня зовут Виктор. Живу на ул.Голубятниколва. Увлекаюсь БТТ Нацисткой германии 135
Собираю только редкие и мелкосерийные образцы бронетехники.Являюсь другом VoGera.
На чистопольской в магазине "Мир моделей" меня Все знают.
^
    
Александр, а вы сейчас в каком масштабе вертолеты собираете? очень хотелось бы посмотреть!
^
    
Если кому интересно, у меня лежит Зенитная установка Куб Трумпетер в коробке Моделист в отличном состоянии, собраны только траки, но еще не преклеены, так же на задней стенке сделана кое какая мелочевка металлическая. Продам за 500р (стоимость в сундучке 800 с лишним рублей), или обменяю на какую нибудь модель вертолета или БТТ, только не от Звезды Embarassed если кому интересно, по желанию могу выставить фотко состояния модели!
^
    
Всем здрастье! Меня зовут Денис. Живу пр.Ибрагимова. Увлёкся моделизмом сравнительно недавно. Предпочтение отдаю авиация 1/48 масштабе. в данный момент собираю La-5FN от "Звезды".
^
    
Здравствуйте))) очень приятно))
^
    
Доброго всем! Уважаемые соплеменники хотел задать вопрос. Магазине на Чистопольской работает под заказ? Нужна травлёнка на La-5FN.
^
    
Под заказ работают точно, вам лучше самому подойти и все распросить))
^
    
Спасибо за информацию!!!! Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Обезптельно зайду!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Embarassed ошибочка!!!!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здравствуйте. Виталий Юрьевич. Авиация 2-й мировой 1/72.
kazanec2007@rambler.ru
^
    
В Мегаполисе Только Авиация? Нет таких как Tamiya и Aoshima?
^
    
Казанец
а где проживаете?))))
Rizz
Аошима нет, а Тамия пожалуйста))
^
    
Всем доброго времени суток. Меня зовут Владимир, живу на Космонавтов.
Моделями занимался в детстве, но потом забросил. Сейчас решил восстановить хобби.
Увлекаюсь военной техникой в масштабе 1:35. Сейчас собираю САУ Фердинанд от Звезды, следующая модель будет Абрамс М1А1 тоже от Звезды.
Давно ищу специализированный магазин, спасибо за адресок.
А аэрограф и компрессор там можно приобрести?
^
    
Здравствуйте Владимир) аэрограф и компрессор можно приобрести на заказ
^
    
привет .я тоже из казани. и у меня такой вопрос : а есть ли в казани магазины для моделистов?
^
    
Привет) Здесь уже писалось пару раз, есть один специализированный магазин, находится на Чистопольской, после магазина Мегаполис!
^
    
Привет всем . А кто не будь знает есть ли у магазина на Чистопольской свой электронный адрес.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy