Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазин hiroboy.com

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос такой- кто нибудь покупал в магазине hiroboy.com модели,травленку и прочее?! какие ньюансы общения и прочее. спасибо.буду очень признетелен если научите покупать в забугорных инет магазинах.
^
    
Я покупал буквально на прошлой неделе. У меня все прошло на ура. Единственное, он торгует в основной "азией". Т.е. модели и химия и проч японские, китайские и т.д. Возможно, будет проще заказать в японских инет-магазинах. Мне было проще- я в Англии, магазин тоже в Англии- время на доставку минимальное, цены обычные. Сама покупка-доставка нареканий не вызвала- упаковали хорошо, доставили быстро.
А по поводу покупок в иностранных инет-магазинах почитайте одноименную статью на сайте и форум- там очень подробно все описано. Так же есть целый раздел на форуме под названием "модельные магазины"
http://scalemodels.ru/articles/240.html
Учитесь пользоваться поиском, многие темы уже обсуждались и найти информацию не трудно
^
    
Данный магазин находится в Великобритании. Очень кусачая цена за доставку. В принципе, практически весь ассортимент есть в японских инет магазинах. В той же самой "Rainbow Ten" "HLJ" "1999". ДеЕдинственное, чего нет у других - краска Zero. Она продается Только на хиробое, больше нигде.
Общение? Когда как. Стив - балбес еще тот. И далеко не всегда смотрит свою почту.
Очень не удобная система оплаты. С Россией он работает только через WU. Карточки или ПайПал не принимает.
Есть лазейка, чтобы оплатить ПайПалом, но она далеко не всегда работает! У меня один раз оплата прошла, а второй - нет!
Посылка идет очень быстро. до России доходит за 2 недели. Упаковывает отлично. Проблем нет.
Вобщем вот. Дальше решать Вам.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy