Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Italian C1 Ariete MBT ...(#1531) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1531.html
А мне модель понравилась!
И объект необычный, и результат интересный. Живенько так смотрится, душевно.
И фотографии порадовали - приятно посмотреть. Smile
Отлично, коллега!
^
    
спасибо большое за поддержку - если кому то понравилось, значит "кошка" удалась Smile

из-за фоток специально поднимался на час раньше перед работой - после работы солнце уже "выключено" а искусственных источников не хватало...
^
    
Отлично получилось. На мо взгляд немного тамиевского BUFF непомешалобы дунуть на грязь.
Имею такой же агрегат, но не завершенный. Вообще, технику времен войны легче оживить. Сколы, потертости, выгоревшая краска. А с современной техникой сложнее. От сколов и тд. можно наносить лишь где то 10%. Хотя надо отметить судя по фото, что итальянцы не очень смотрят за техникой.

^
    
bronco писал(а):
Отлично получилось. На мо взгляд немного тамиевского BUFF непомешалобы дунуть на грязь.
Имею такой же агрегат, но не завершенный. Вообще, технику времен войны легче оживить. Сколы, потертости, выгоревшая краска. А с современной техникой сложнее. От сколов и тд. можно наносить лишь где то 10%. Хотя надо отметить судя по фото, что итальянцы не очень смотрят за техникой.


Насчет buff'а - полностью согласен - только засада оказалась в том, что при задутии матовым лаком сломал аэрограф Sad пришлось додувать лак старым полурабочим белорусом... а новый аэр пока еще в дороге... Потому пылить пришлось пудреннцами и пигментами...

Последнее фото (там где ржавые катки) - это, как я понял, что-то типо музейного аппарата - он ооочень ржавый и скорее всего не ездит...
^
    
Inviste писал(а):


Последнее фото (там где ржавые катки) - это, как я понял, что-то типо музейного аппарата - он ооочень ржавый и скорее всего не ездит...

Мне кажется врядли. Не успели они в музеи попасть. Тут скорее машина отмытая и подготовленная к ремонту.
^
    
А где у него выхлоп?
^
    
Итальянцы при разработке своей машины решили не изобретать велосипед. Поэтому конструктивно во многом Ариетте похож на Леопарды. Не исключение и выхлоп-
^
    
Тонировочка в меру
^
    
Хорошая модель. И тонировочка что надо. Я только по фарам не понял. Они серебрянкой покрашены что ли?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy