Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда 1/35 Sd.Kfz. 251/10AUS...(#1137) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1137.html
Наверно такой же набор, как и нынешнее наборы ханомагов от звезды, только отличаться всего одним литником.

SD.KFZ. 251/1 AUSF.B - 7 литников

Sd.Kfz.251/3 Ausf.B - те же 7 литников + Восьмой с антеннами и радиостанциями FuG.

И это чуддо:

Sd.Kfz. 251/10AUSF B - те же 7 литников + Восьмой с легкой противотанковой пушкой РаК 35/36

Проще продавать один набор SD.KFZ. 251/1 AUSF.B, и отдельно к нему дополнения в виде тех литников что они подлаживают.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Своя, своя Smile это уже ее третий ханомаг, наконец то этот выпустят) а то он анонсирован был раньше чем 251/3
Да вроде все такими махинациями занимаются Very Happy ICM вон один спит в разных коробках пакует, разница по сути ток в деках Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
da vse oni etim greshat Razz
^
    
А как само качество??? Раз попробовавши Звезду - желание на долго пропало покупать ее, но это было года три тому, видел их новый Мерседесовский грузовик - выглядит не плохо, однако обзор не ахти, как бы до Драгона далеко
^
    
Звезда ушла далеко вперёд, сам делаю их мерседес всё стыкуется отлично, а свой ханомаг я пока забросил в долгий ящик из-за некоторых нестыковок, но этот я бы всеровно купил:grin:.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Jurek_Krynicki писал(а):
А как само качество??? Раз попробовавши Звезду - желание на долго пропало покупать ее, но это было года три тому, видел их новый Мерседесовский грузовик - выглядит не плохо, однако обзор не ахти, как бы до Драгона далеко

У меня есть оба ее ханомага предыдущих, качество очень даже хорошее(ме-262 от дракона как то не оч на их фоне).
Стыкуемость если все обдуманно(ну и немного подпилить Smile ) хорошая. хотя дракновские ханомаги вживую не видел, но за свои деньги оч хорошая модель
^
    
Согласен с предидущим оратором.Может, конечно по качеству это и не последний Dragon, но вполне прилично(учитывая цену) и есть к чему приложить руки:))
^
    
Мое мнение как она была Звязда,так и осталась. Ее брать можно лишь только в том случае, если больше модель никто не делает, или если нечем заняться долгими вечерами, как говорится "Пилите Шура, пилите. Они золотые..." А чтобы не быть голословным, не поленитесь посмотрите обзор Sd.Kfz.251/1 Ausf.B www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/zvezda/zvezda3572.html Вы там увидите, что и траки не очень, да и ходовая.Одно резюме говорит само за себя "Можно брать поскольку это модификация B" Это оценка качества? Какой там DRAGON... дрова.
^
    
Цена, господа, цена!
^
    
al-be
Не всё сводиться к цене, прогресс по качеству у звезды есть.

Интересно, "колотушка" в наборе своя или чей-то перепак?
^
    
Вот мне интересно, все хвалят Драгон, говорят что это лучшее! Это конечно классно, но где же удовольствие? Лично я собрал первый Ханомаг Звезды и был очень доволен. В первую очередь по тому что есть к чему приложить старание и смекалку. А взяв в руки Драгон понял что это просто механическая сборка, теряется интерес от творчества. Конечно, всю модель перепиливать тоже не интересно. А вот Ханомаг получился золотой серединой.

Так что я за Звезду.
^
    
Александр62 писал(а):
Мое мнение как она была Звязда,так и осталась.

новые разработки звезды очень даже ничего, а некоторые, так вообще супер (тот же варяг или мерс)
TIER писал(а):
А взяв в руки Драгон понял что это просто механическая сборка, теряется интерес от творчества.

вкусы конечно разные, но я тоже пришел к этому. Тоже брал когда-то ганомаг драгоновский. Интерес к нему пропал, когда я понял, что его нужно просто собрать.
^
    
А почему все сразу Звезданутый Hanomag сравнивают с Драгоном? Сравнивайте тогда уж сразу с AFV.
^
    
Звезда не лучше, но и не хуже Дракона. Сборка модели не должна быть прогулкой! Нужно и постараться. Пушка вроде ничего. я модель взял прозапас. Еще 10 бтр ждут своей очереди, и до этой время дойдет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy