Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор S-3 Viking в 1/48 и 1/72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Rhino86 писал(а):
Володь, главное, что летал. Очень мне нравятся "пастятые" самолеты.


Да, согласен, борт красивый. Я то-же буду делать один довольно редкий, но известный, командирский борт из VS-35, с цветным волком, но еще до того как на нем Буша катали, уж больно мне не хочется самолет этой фамилией портить, хотя в свое время подумывал сделать F-102 на котором он летал в национальной гвардии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это последний поход "Огранщиков" авианосец "Джон Кеннеди" 2004г . Т.к. самолет CAG-овский, кое какие элементы из окраски у него были не лоу-виз. По фото разобраться можно
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор писал(а):
Nazar, продукцию Гуффи видел, ниши понравились и я собираюсь их брать, но вот с кокпитом пока думаю. Вопервых, данные в наборе рабочие места операторов, лично мне не нужны, а это приличный кусок смолы, который в свою очередь тянет за собой вторую причину- цена(довольно кусючая). Да и разглядывая вчасности приборную доску, она мне не очень понравилась(как то кривовато выполнены на ней элементы ИМХО). Вот и думаю ограничиться Эдиковской травленкой, прикупить пару Ариесовских ЭСКАПАКов, ну и ниши Гуфи


Фирма Goffy вроде как закрылась. Так что все её примбамбасы на викинг уже перешли в разряд раритетов. Я так и не сподобился купить себе Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Я так и не сподобился купить себе Sad


И зря, а я ведь тебе говорил с пару лет назад, бери... Confused
^
    
SDA писал(а):
Фирма Goffy вроде как закрылась. Так что все её примбамбасы на викинг уже перешли в разряд раритетов. Я так и не сподобился купить себе Sad

Может то рекламный трюк Ханнантся? Я смотрю запсы у них резко сократились Smile Сайт вроде нормально работает http://www.goffymodel.com/
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Может то рекламный трюк Ханнантся? Я смотрю запсы у них резко сократились Сайт вроде нормально работает http://www.goffymodel.com/

На сайте есть объявление что временно закрыты
^
    
Сделал себе подарок на новый год и приобрел Гуффовские ниши, за что большое спасибо Сергею (FSL). Теперь осталось приобрести травленку эдиковскую и кресла Аирес. На том думаю остановиться.
^
    
АнКор А кресла разве на него есть?
^
    
Так на Викинге ЭСКАПАКи стояли, а у Аиреса они наверняка есть, да и получше Гуффовских думаю будет. Или я ошибаюсь?
P.S. Единственное может прийдется эти кресла, под Викинг дорабатывать.
^
    
АнКор Судя по сайту аирес эскапак у них только для Корсара http://www.aires.cz/catalog/?s=Escapac&category_name=&filter_scale_2=1%3A48&posts_per _page=12 , на Викинге другой.
http://www.ejectionsite.com/s3maint.htm
^
    
Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят, но у них разница только в наличии( для Викинга) как бы это назвать Embarassed вышибателя стекла( во загнул), который не долго изготовить самостоятельно. Да и помойму Эдик дает их в своей травленке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy