Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор S-3 Viking в 1/48 и 1/72

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А Shadow они не собираются переиздавать?

А Итал её никогда и не издавал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я имел в виду, что после переиздания эсковского Вигинга, Итал мог бы переиздать и эсковскую Тень Wink
Или форма на горб от Эски Италу не досталась?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wolfpack заявил несколько наборов на Викинг в 48-ом.
Пока без картинок и цен.
WP48122 S-3B Viking OIF Update set (for Italeri 1/4Cool TBA
WP48123 S-3B Viking Wing Folded set (for Italeri 1/4Cool TBA
WP48124 S-3B Viking Pylon set (for Italeri 1/4Cool TBA
WP48125 AN/AAQ-25 LANTIRN pod for S-3B (for Italeri 1/4Cool TBA
^
    
Уважаемые коллеги, а никто случайно не держал в руках Эдиковскую травленку на Викинг, что она из себя представляет?
С Новым Годом все модельное сообщество!
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор писал(а):
Уважаемые коллеги, а никто случайно не держал в руках Эдиковскую травленку на Викинг, что она из себя представляет?
С Новым Годом все модельное сообщество!


В каком масштабе?
^
    
Прошу прощения, забыл указать Embarassed -48й.
^
    


в игноре у 49 пользователей
У меня есть, не самая полезная вещь, правда недорогая.
Имея на руках кабину и ниши от Гуффи, лично мне ее использование кажется практически бесполезным.
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор
На сайте Эдуарда есть и инсрукция к ней и фотки самой травлёнки
http://www.eduard.cz/products/pdflist.php?www_dir_name=./pdf/n48/&www_PDFcatalogue_nb =48156
^
    
SDA, спасибо.
Nazar, продукцию Гуффи видел, ниши понравились и я собираюсь их брать, но вот с кокпитом пока думаю. Вопервых, данные в наборе рабочие места операторов, лично мне не нужны, а это приличный кусок смолы, который в свою очередь тянет за собой вторую причину- цена(довольно кусючая). Да и разглядывая вчасности приборную доску, она мне не очень понравилась(как то кривовато выполнены на ней элементы ИМХО). Вот и думаю ограничиться Эдиковской травленкой, прикупить пару Ариесовских ЭСКАПАКов, ну и ниши Гуфи. Еще подумаю над движками, их вроде кто то делал в смоле, а кто не знаю. С декой тоже пока не решил, но наверное оставлю родную( всмысле Итал в голубой корбке).
Да и такой вопрос к знатокам; это если делать S-3B, то в модели нужно убрать лишние отверстия(или ПУ, как их там правильно) выброса буев или же Вшки попадались с таким же количеством, как и на Ашке? И были ли какие либо еще отличия внешние? Да и я так понимаю приборкой они тоже отличались?
^
    
Итал на ВИКИНГ в 48м даёт даёт неплохое тонированное остекление, только вопрос, будет ли вся эта красота под ним видна?
^
    


в игноре у 49 пользователей
meh1185 писал(а):
Итал на ВИКИНГ в 48м даёт даёт неплохое тонированное остекление, только вопрос, будет ли вся эта красота под ним видна?


Практическим все остекление у Итала бракованное, с левой стороны остекления есть что-то типа волоска, залитого в пластик.
По крайней мере, из десятка моделей, которые в свое время были проданы мной в магазине, все были такие, ровно как и модель, которую я покупал еще лет десять назад в Москве.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть на него вакуфонарь от Squadrona'а.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Есть на него вакуфонарь от Squadrona'а.


У меня он есть, но его тонировать нужно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Если тебе Эдиковское траво не нужно - я бы забрал
^
    
Коллеги, а есть ли декали с техничкой на Викинг в 48-м? А то у меня будет не изкоробочная окраска, и я сильно сомневаюсь, что Италовская техничка подойдет для нее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rhino86 писал(а):
Коллеги, а есть ли декали с техничкой на Викинг в 48-м? А то у меня будет не изкоробочная окраска, и я сильно сомневаюсь, что Италовская техничка подойдет для нее.


Декалей с техничкой на викинг не попадалось.
А какой вариант то будет?
^
    
SDA писал(а):
Декалей с техничкой на викинг не попадалось.
А какой вариант то будет?

Дим, вариант с "зубами", я у тебя брал эту деку года так 1,5 назад. Вечером могу сфоткать и выложить здесь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rhino86 писал(а):
Дим, вариант с "зубами", я у тебя брал эту деку года так 1,5 назад. Вечером могу сфоткать и выложить здесь.


Вспомнил. Вот эта http://modelingmadness.com/scotts/decals/super/48th/ss481054.htm
Техничка италовская подойдёт.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конечно подойдет, у него окраска стандартная ( лоу виз, как у итала ), следовательно и техничка вся подойдет, только вот летал он с этой пастью не долго и фото крайне мало.
^
    
Володь, главное, что летал. Очень мне нравятся "пастятые" самолеты.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy