Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недоступность сервера с 7 марта(#1134) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1134.html
А IP это хакера не дадите Smile)...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надеюсь, чайнику из германи по голове уже настучали?
^
    
Mayk
127.0.0.1
^
    
Блин,чмошник,все выходные без любимого сайта просидел Evil or Very Mad
^
    
IP гада дайте завалим сволача!
^
    
windw
ещё раз, для особливо вумных: 127.0.0.1
"завалит" он, а смОгешь? Mr. Green
по секрету скажу:
Not shown: 1709 closed ports
PORT STATE SERVICE
22/tcp open ssh
80/tcp open http
111/tcp open rpcbind
113/tcp open auth
2000/tcp open callbook
3306/tcp open mysql
Device type: general purpose|WAP|printer|firewall
Running (JUST GUESSING) : Linux 2.6.X|2.4.X (92%), FON Linux 2.6.X (91%), Linksys Linux 2.6.X (91%), Netgear Linux 2.6.X (91%), Lexmark embedded (91%), Siemens embedded (89%), Secure Computing Linux 2.4.X (88%)
Aggressive OS guesses: Linux 2.6.15 - 2.6.20 (92%), Wireless broadband router (FON La Fonera, Linksys WAP54GL, or Netgear WGT634U) (OpenWrt, Linux 2.6.22) (91%), Linux 2.6.16 - 2.6.20 (91%), Linux 2.6.18 (Debian 4.0, x86) (91%), Linux 2.6.18 - 2.6.22 (91%), Linux 2.6.21 (91%), OpenWrt 0.9 (Linux 2.4.30) (91%), Lexmark X644e printer (91%), Linux 2.6.18 (Debian, x86) (91%), Linux 2.6.18 - 2.6.24 (91%)
No exact OS matches for host (test conditions non-ideal).
Uptime: 30.085 days (since Sat Feb 7 16:53:31 2009)
Network Distance: 11 hops

ну и как ты его завалишь? вумник? да, апачка там пустая, совершенно пустая от корня, машинка крутиццо под дебианом этч, мускуль не отвечает на запросы, хоть и порт открыт, ну и, валитель, зачем те айпишник то? Mr. Green
ПС: да, адрес статика, принадлежит пулу адресов вот этого провайдера FNH media KG, город-герой Дюссельдорф, и что, помогло?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо же. А я-то гадала, что стряслось. Wink
Скорейшего выздоравления форуму и сайту! Как-то грустно уж совсем никаких новостей не получать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
может оф. письмо провайдеру пускай смотрят логи и разбираются со своим абонентом....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Про 45-й год забыли, гады...


Не обобщайте пожалуйста.Я например тоже из Германии, а придурков в каждой стране хватает.
А без нашего сайта очень скучно Confused
^
    
Чип
Думаю, Олег Якушенко пошутил насчет 45ого Wink


Mayk
Сомневаюсь, что отреагируют. Тем-более, что значит официальное письмо от физического лица?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да я не в обиде Wink
^
    
Cлава Богу что всё обошлось)
Кстати отошлю-ка я инфу об этом горе-хакере воинам УПЧК...
^
    
А я гадал, полчему сайт перегруженный такой... Но как я понял все обошлось....
^
    


в игноре у 1 пользователей
dopeless
DNS имя всетаки зарегестрированно и на него была совершена атака, оф. протест с копией логов на имя провайдера, а то получается если ты физ. лицо то с тобой можно делать все что захочешь Sad и еще пул адресов провайдера в бан на серваке
^
    
dopeless писал(а):
Сомневаюсь, что отреагируют. Тем-более, что значит официальное письмо от физического лица?

Вроде, иногда реагируют. Особенно если жалоба на клиента не одна. Зависит конечно от конкретного провайдера, но попробовать можно.

Кстати, у меня проблемы с доступностью сайта начались задолго до этих праздников и продолжаются по сею пору. Примерно недели две назад очень часто запрос стал отваливаться с сообщением Connection Time Out много раз подряд, либо всё же страница прогружается, но оочень медленно. Это только у меня такое "счастье"? Хотя догадываюсь, что проблема может быть связана какраз с начавшейся уже тогда перегрузкой рейтинга сайтов.

Всё-таки странно, чем этому немцу не угодил российский сайт по моделированию... 8-/ В недоразвитости немецкой тематики, в модельном плане, здешнее сообщество вроде трудно упрекнуть Smile
^
    
Форум все так же грузиться через раз а то и через два.
Печально, надо что-то делать.
^
    
форум тормозит. Печально....
^
    
Сегодня опять что ли атаковали? с 17:30 были проблемы со входом, постоянно писали, что Сервер перегружен
^
    
Тормоза ужасные, чтоб зайти на сайт нужно раз десять перезагрузить.
Блин уроды чтоим спокойно не живется. Twisted Evil
Ну и атакуй гламур всякий чего то сюда лезть.
^
    
Тормоза ужасные, чтоб зайти на сайт нужно раз десять перезагрузить.
Блин уроды чтоим спокойно не живется. Twisted Evil
Ну и атакуй гламур всякий чего то сюда лезть.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy