Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с игрой "Сталинград"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, столкнулся с такой проблемой.
Захотелось перепройти игру "Сталинград". Установил на ноутбук (конфигурация-Celeron M 1500 Мгц, 704 мб ОЗУ, жесткий диск 40 Гб, видеокарта 64 мб).
Устанавливал с подключаемого внешнего привода, так как встроенный не
работает. При попытке запустить игру с диска выдает такое сообщение-вставьте диск в другой привод и нажмите "продолжить".
Установил NoCD. На старом компьютере (AMD Duron 600 Мгц, 386 ОЗУ, видеокарта 32 мб, жесткий диск 40 Гб) все запускалось нормально. На ноутбуке-появляется окно загрузки и потом пишет, что "приложение game.exe вызвало ошибку и будет закрыто".
Сведения об ошибке:
AppName:game.exe AppVer:1.2.0.0
ModName:streamio.dll ModVer:1.2.0.0
Offset:00033e70
Что это может быть и как с этим бороться? На официальном форуме игры сказали, что проблема в том, что на некоторых ноутах игра может не работать. Я думаю, что проблема в конфликте двух CD/DVD приводов.
Заранее спасибо!
^
    
Переустановить и пропатчить(если патчи на игру есть, они обычно убирают подобные глюки)http://www.playground.ru/ здесь есть всё для игр Wink
^
    
kot94, патча нет, но проблему я все-таки решил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy