Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-17 -вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 161718
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Рабочий стол штурмана (сдвигаемый)?
#
^
    
Казанец

Спасибо за схемку носовой секции. Стало понятным назначение некоторых элементов оборудования. Стол штурмана судя по фоткам закреплен неподвижно.
# #
С уважением, Лев.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Последняя фотография, разбившегося вчера В-17
#
^
    
Nazar писал(а):
Последняя фотография, разбившегося вчера В-17
#


А вот "Кингкобра", которая его таранила. Фото, правда, не последние:
# #

"Кингкобра" влетела "крепости" слева-сзади прямо в заднюю кромку зализа и начисто оторвала ей фюзеляж сразу за крылом. Вот тебе и "крепость"... Нормального видео не нашёл, но вроде "кобра" - сразу вдребезги, а Б-17 - напополам и взорвался при столкновении с землёй. Высота была совсем маленькая, никто из экипажей не выжил. Но хорошо хоть, что в этот раз никого больше не убило - обломки упали далеко от зрителей.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Надо же так было попасть, точно в стык двух половин фюзеляжа.
^
    
Чип я, скорее всего, ошибаюсь - но по паре видео (в первую очередь снятым снизу-слева пролетающего мимо Б-17) складывается чёткое впечатление, что "Кобра" именно туда и целилась. Точно такое же чёткое ощущение не случайной траектории, как при просмотре известных кадров хроники 9/11 или записей видеорегистраторов лобовых таранов самоубийц на автотрассах (этого добра полно на Ютубе).
^
    


в игноре у 11 пользователей
MMorozZ писал(а):
Чип я, скорее всего, ошибаюсь - но по паре видео (в первую очередь снятым снизу-слева пролетающего мимо Б-17) складывается чёткое впечатление, что "Кобра" именно туда и целилась. Точно такое же чёткое ощущение не случайной траектории, как при просмотре известных кадров хроники 9/11 или записей видеорегистраторов лобовых таранов самоубийц на автотрассах (этого добра полно на Ютубе).


Не знаю что вы там увидели. Я увидел что он его не видел.
Вот уже про это ролик записал автор одного канала.
https://www.youtube.com/watch?v=_HlZZGMcmjE
^
    
Страница 18 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy