Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отображение PDF файлов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите , люди добрые! как сделать так, чтоб при открытии папки с пдф файлами я мог видеть вместо стандартного значка программы первую страничку файла! Просто у меня на другом компьютере я вижу, а на основном своем нет-не удобно! XP sp2





Если не понятно объяснил, могу позже сделать скрин с другого компьютера

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

На другом компьютере это выглядит вот так :





Добавлено спустя 47 секунд:
^
    
Поставьте программу для окрытия пдф файлов по умолчанию Акробат ридер, а у вас вроде стоит на второй машине фоксит ридер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Акробат тоже вряд-ли поможет, у меня 9 про стоит, а отображение в виде значка. Это может быть какой-то из аддонов к винде ХР от висты, иногда их включают в сборки и ставятся по умолчанию. Поищите через гугли, какая программа позволяет это делать, поставьте ее и тогда скорее всего получите ожидаемый результат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток,
когда папку откроете нажмите ВИД и выберите ЭСКИЗЫ СТРАНИЦ тогда будет отображаться первая страничка...
^
    
Именно так и сделано на обоих компах, но результат описан выше Сдается мне тоже, что это работа какого то плагина,вот только вопрос-Какого?
^
    
сервис пак какой на винде стоит
^
    
Sagamor писал(а):
сервис пак какой на винде стоит

На обоих стоял SP2, сейчас там, где отображается первая страничка стоит SP3, но он и с SP2 показывал
^
    
Есть для таких случаев и свой софт:
http://design.kursclub.com/main/soft/1829-prosmotr-ai-eps-pdf-psd-v-provodnike.html
^
    
ODM писал(а):
Есть для таких случаев и свой софт:
http://design.kursclub.com/main/soft/1829-prosmotr-ai-eps-pdf-psd-v-provodnike.html

Скачал, все сделал, как было написано с советом по установке-ничего не изменилось Sad Хотя прога обещающая вроде...
Кто -нибудь её устанавливал себе? поделитесь опытом
^
    
А перезагрузили после компьютер? Это чтобы изменения в реестре вступили всилу.
Затем, если все-равно не отображаются превьюшки, в свойствах файла ассоциируйте pdf с, например, фотошопом. Нажмите принять или ок. Превьюшки должны отобразиться. Затем обратно в свойствах поставьте ассоциацию с фокзитом или адобе ридером. Превьюшки все равно останутся.
В ообще-то это не столько программа, сколько расширение для проводника для работы с файлами от адобе.
У меня стоит, правда для работы с psd.
^
    
В общем помог мне Акробат ридер7. Хотя на другом компьютере и без него показывало все.
Теперь другая проблемка. Отсканировал журнал, занимает приблизительно 100стр 30 мб. При помощи ACDSee 2009 конвертирую в ПДФ файл и на выходе получаю тот же журнал,только весит он уже почти в 2 раза больше, без потери качества. Есть ли какие-нибудь настройки при конвертации, чтобы объем при неизменном качестве увеличивался не более на 15% ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy