Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОСКИТ возобновил производство?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В одном инет-магазине стали продавать падтрубки фирмы МОСКИТ. Подскажите это старые залежи откопали, или фирма возобновила производство? Просто не знаю скупить прозапас или покупать по мере надобности...
^
    
Я не знаю насчет этого конкретного магазина, но технологии сохранены, производство будет возобновлено, хоть и немного другими людьми.
^
    
Похоже что производство уже возобновлено ибо продукцию Москит уже можно заказать здесь
^
    
tag писал(а):
Похоже что производство уже возобновлено ибо продукцию Москит уже можно заказать здесь


Похоже, что да, уже запустили процесс Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
RIM писал(а):
В одном инет-магазине стали продавать падтрубки фирмы МОСКИТ. Подскажите это старые залежи откопали, или фирма возобновила производство? Просто не знаю скупить прозапас или покупать по мере надобности...


ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что Москит ожил. Один из 2-х совладельцев - Леша Кириллов умер в прошлом сентябре, он хоть и малых количествах и в основном за бугор, но хоть что-то производил. Я буду очень сильно удивлен если Игорь (второй из совладельцев) хоть чем-то разродится.

Цитата:
Я не знаю насчет этого конкретного магазина, но технологии сохранены, производство будет возобновлено, хоть и немного другими людьми.


Если мы говорим об одном и том же производителе, то там еще конь не валялся, и ни о каком производстве пока речь не идет.

Если это не кидалово типа хоббишопа, где по-моему до сих пор весь ассортимент Москита висит Shocked , то я бы предположил ваброс из чьих-то закромов, и рекомендовал закупиться.

С уважением,
Сергей.
^
    
Вообще большие планы были у МастерКлуба. В том числе и выпуск патрубков. Вот тут они их озвучивали. Хотя возможно "конь не валялся" - это как раз про них Smile?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Round писал(а):
Вообще большие планы были у МастерКлуба. В том числе и выпуск патрубков. Вот тут они их озвучивали. Хотя возможно "конь не валялся" - это как раз про них Smile?


Ага, про них Very Happy . Вообще-то большие планы - это наша национальная черта Very Happy . Гальваническая линия куплена, и уже несколько месяцев стоит без дела, с месяц назад собирались, подобрали макеты, поговорили и разошлись. Беда у всех одна и таже - хроническая нехватка времени, даже текущие проекты продвигать некогда, не говоря уж о новых.

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
Если это не кидалово типа хоббишопа, где по-моему до сих пор весь ассортимент Москита висит , то я бы предположил ваброс из чьих-то закромов, и рекомендовал закупиться.

Не знаю,я покупал у них танковые выхлопы еще несколько месяцев назад,а теперь появились и авиа патрубки.
KSL писал(а):
Если это не кидалово типа хоббишопа

Ну такие фразы к Фриулу отнести...не знаю...не такой это магазин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю кто, но кто-то их начал делать. На Plasticmodels приход уже раз 5-6 был, я первый раз когда они там появились готов был все скупить, даже не нужные мне Mr. Green и продолжал скупать и видно не я один Mr. Green , прихода три, но закончившиеся позиции появлялись вновь и вновь, да и в других инет-магазинах они появились, что ни может не радовать Wink
^
    
Sky_Dog
Блин,точно,забыл совсем,я и на Plasticmodels тоже покупал сщвсем недавно.
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Sky_Dog
Блин,точно,забыл совсем,я и на Plasticmodels тоже покупал сщвсем недавно.


Я про него и говорил.

полгода, год назад закупал Москитовскую продукцию на Ханнантсе в тридорого без учета доставки.
Тогда же и в ХоббиШопе пытался купить - до сих пор ищут. Так что про ХоббиШоп не надо создавать опасные иллюзии - это откровенное кидалово
^
    


в игноре у 1 пользователей
RIM писал(а):
Так что про ХоббиШоп не надо создавать опасные иллюзии - это откровенное кидалово

Не знаю про этот магазин, как и что, но они и в других есть, причем в огромном ассортименте, и как я понял исчезать не собираются, например на Friulmodel, цены везде практически одинаковые, а вот цитата с этого магазина (MOSKIT Московская фирма после нескольких лет перерыва снова готова порадовать моделистов готовыми к установке на модель глушителями для техники в различных масштабах. Окраска не требуется. Если кто-нибудь знает мировые аналоги данной продукции, пожалуйста дайте знать.)
^
    
KSL писал(а):
Если это не кидалово типа хоббишопа, где по-моему до сих пор весь ассортимент Москита висит , то я бы предположил ваброс из чьих-то закромов, и рекомендовал закупиться.

Думаю вряд ли это кидалово. У них есть магазин розничной торговли. В ближайшее время туда наведаюсь. Wink
^
    
Был я в том магазине, точнее маленьком павильене. Понравилось. По некоторым позициям очень привлекательные цены. Кстати, Фриул самый дешевый в Москве. Что еще привлекательно-точка находится недалеко от места моей работы. Вобщем всем рекомендую.
^
    
Подскажите а где этот магазин находится?
^
    
СергейВикторович, какой, фриулмоделс?
у них на сайте написано, что находится МОСКВА, МИТИНСКАЯ, 25. ПРОЕЗД: СТАНЦИЯ МЕТРО «МИТИНО», ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА, НАПРАВО, Т/Д «СОБИ»
Сам в живом магазе не был, но постоянно заказываю у них через инет. Проверенный магазин, никаких сбоев, всё четко и во время. Между прочим является официальным дистрибьютором фриула и МИГа.
^
    
Спасибо! А в инет магазин я че то зайти не могу.Можно ссылочку может получится зайти!
^
    
СергейВикторович
http://friulmodel.ru/ сайт у них нулевой, надо скачивать прайс и там уже выбирать что нужно и писать им на мыло или же звонить.
^
    
ОК! Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добрый вечер.
Люди все производители завязаны. Если один из них ,что-то говорит лучше сушайте его. То что объявляют шопы десять раз поделите. Одни производят, другие проодают и не обязательно свежий товар.
С уважением, Александр
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy