Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ПТ-76, Вьетнам (PT-76)(#1471) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1471.html
Модель отличная, Владимир, поздравляю! Особенно тонировка удалась! Вопросик - провиса на гусеницах практически не заметно, это так и должно быть?
^
    
Классная модель! Понравилось! Удачный цвет и тонировка, да и гусеницы покрашенны правдоподобно, не так бросается в глаза что они виниловые. Помню играл в своё время в Battlefield Vietnam, был там такой агрегат, запомнился он мне по этому сетевому шутеру. Моя оценка 10/10.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель! Очень хорошая сборка, окраска, тонировка!
^
    
Notepal писал(а):
Классная модель! Понравилось! Удачный цвет и тонировка, да и гусеницы покрашенны правдоподобно, не так бросается в глаза что они виниловые. Помню играл в своё время в Battlefield Vietnam, был там такой агрегат, запомнился он мне по этому сетевому шутеру. Моя оценка 10/10.

Во! Точно! Как только увидел модель, тут же вспомнил про эту игрушку. Что касается самой модели - лично мне нравится. Добавить нечего.
^
    
Модель шикарная! окраска на 5 с жирным плюсом! если присмотреться, то немного портят впечатление виниловые гусеницы, но это не существенно.
и кстати, возвращаясь к гусеницам. уважаемый Котов, встречный вопрос к вам: а кто вам сказал что провис ДОЛЖЕН быть? вообще провис гусеничной ленты на боевой технике это атавизм доставшийся от строительной и с/х техники. он проявляется только во время длительных маршев, или расхлябанного отношения к технике. после марша, на остановке, ходовая часть приводится в должное состояние. в противном случае, при достаточно запущенном случае, любой поворот техники грозит "соскоком" гусеницы.

предупреждая возможные высказывания о незнании данного вопроса информирую, что сия точка зрения является только личной, основанной на опыте эксплуатации в детстве с/х техники и 1,5 годовалым плотным общением с бмп и мтлб
^
    


в игноре у 17 пользователей
Павлын писал(а):
а кто вам сказал что провис ДОЛЖЕН быть


Я прошу прощения, если не так выразился. По фото модели мне показалось, что гусеницы не достают до катков... Я не сильно в теме, поэтому спросил "для общего развития", может быть так и должно быть?
^
    
Котов
ответ тут:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D0%A2-76&stype=image
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy