Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели кораблей в Москве

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить модели кораблей (чем меньше модель, тем лучше, с высоким уровнем детализации и хорошим качеством исполнения), не требующие сборки. Вроде моделей компании Herpa, которая, к сожалению, модели кораблей не выпускает.
Прощу прощения, если вопрос не совсем подходит теме форума, но я, честно говоря, уже не знаю, где искать. Ничего стоящего найти в интернете не удается, а где подобная продукция есть в Москве, представления не имею.
Спасибо за помощь!
^
    
А Вам какой маштаб-то нужен?

Если речь идет о готовых моделях - то таковые есть в 1/700 - Тамия продает собранный и покрашенный Ямато, например.
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=TA%2021027
Если меньше - то в 1250 - м делает, например, Нептун. Литье из метала, очень высокое качество - но и цена соответствующая - крейсер Алжир, например, 64 евро стоит. http://www.navis-neptun.de/
Есть ещё в 1/2400 - в металле у GHQ http://www.ghqmodels.com/store/great-war-micronauts-russia.html и в пластике - у Пит Роада, вроде.
Достать, если честно, в России довольно проблематично - но в интернете есть где.


С уважением, Михаил.
^
    
Я не знаю, какой масштаб должен быть, но хотелось бы где-то от 5 до 15 см в длину. И лучше из металла (как модели по второй и третьей ссылке).
И если корабль действительно будет хорошо сделан, то можно и за 64 евро и даже чуть дороже Smile
А в Москве нигде нельзя купить? Нужно заказывать через зарубежные магазины?
^
    
Я не москвич, посему не знаю Wink
И помочь Вам, к сожалению, не могу.
Алжир брал во Французском музее истории флота.
Думаю, что в России их не найти, так этот масштаб у нас не популярен и практически не известен.
Так что только интернет- магазины.

С уважением, Михаил.
^
    
МК
Спасибо большое за информацию! Буду искать Smile
^
    
МК
Хотелось бы еще раз сказать спасибо за то, что направили меня в нужном направлении Wink Недавно получила модель корабля в масштабе 1/1250 компании Carat. Удивительная по качеству исполнения вещь. Даже не ожидала, что будет настолько здорово выглядеть. Лучше, чем на всех фотографиях в интернете Smile
И еще радует, что первая покупка в зарубежном и-нет магазине прошла удачно. Спасибо! Smile
^
    
Да не за что! Embarassed
Главное, чтобы результат покупки оправдывал ожидания, а в вашем случае это произошло. Very Happy

А что за корабль, если не секрет?

С уважением, Михаил.
^
    
Carat Sea Cloud Smile
Сначала хотела Alexander von Humboldt, но его не оказалось в магазине...
Получив модель, совершенно не жалею о сделанном выборе. Наверное, эта даже лучше Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy