Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Moran-N 1:48 Eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
В качестве небольшого приложения к Рыцарям небес Wink . Плогода модель стояла сама по себе, решил смастерить подставочку, вдохновленный работами зарубежных моделистов. У нас почему-то подставки не в чести.
Пару слов о наборах- Моран- наверно, не ошибусь, если скажу, что это один из худших бипланов эдика- стойки шасси и опоры костыля пришлось переделывать, фюзеляж был жутко поведен, дека сами видите какая- оранжевый цвет на кокардах. А ведь покупал для отдыха- еще бы, ведь крыльев-то меньше в 2 раза Very Happy .
Что касаемо фигурок- лучше бы за это взялся Ай-Си-Эм. Хотел поменять голову- незалэжная оказалась меньше процентов на 30.
Трава куплена средь бела дня на Братиславской. Рамка- в фотоателье, морил йодом с акварелью, потом лак кленовый, шкурил и полироавл. Вроде все. На все про все ушло 3 дня.





















^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемая администрация, вы забыли меня перекинуть в новый подфорум!

Подпись: Моран

 !  Michael_XIII:
Таааак, уже модели разговаривать на форуме начинают...
Пора в отпуск
"В горы я хочу, Пендальф, в горы" (с)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy