Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди добрые, помогите с Tornado F.3 ADV от Revell!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые братья моделисты! Хочу Вам прокричать SOS! Купил недавно Tornado F.3 ADV от Revell в масштабе 1:72. Все было бы ничего, если по какому-то до сих пор непонятному мне стечению обстоятельств я не потерял к нему инструкцию по сборке. Сейчас я с этим Tornado ношусь как с исписанной торбой. Пожалуйста, помогите, если у кого есть эта инструкция по сборке, сможете ли Вы ее выложить на сайте?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Скорее всего ревел пакует Tornado F.3 ADV монограмма, может проще инструкцию найти будет.
Я еще в загашниках у себя пороюсь, если что найду скан кину...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mayk писал(а):
Скорее всего ревел пакует Tornado F.3 ADV монограмма,

Раньше (лет 10 назад) Ревелл паковал италовский ADV, сейчас - не знаю, но вряд ли они перешли к еще более древнему Монограму Confused
Гляньте на литники: http://www.modelingmadness.com/scotts/mod/gb/tornadopreview.htm - если похожие, то Итал.
Если что, инструкция у меня есть только на италовский IDS, думаю там не много отличий Wink
^
    
К сожалению нет. Не подходит. Но все равно, спасибо за заботу.
^
    
Коллега, у меня есть ревелловский Торнадо в окрасе Tigermeet, могу посмотреть модификацию и инструкцию к нему

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Модификация ECR, оно вам не подойдет Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги. А может Ревел пакует старый Торнадо от Матчбокс? Где-то у меня была на него инструкция... Поищу...
^
    
А от ГР подойдет ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy