Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя фортификация.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Alex , давайте закроем эту тему . Если честно , то я ещё в середине осени знал у кого Вы консультировались и что Вам ответили . Просто мои учителя начали изучать эту тему на лет 25 раньше Вас . Sorry Laughing
^
    
ОК
Закончим так закончим. Палычу привет.
А я продолжу тему работой по средневековью. Вот решил немного покуражится и сделал макет средневекового замка. Прототипом послужил рисунок из одной книги по истории средневековья. Масштаб примерно 1:200. Делалл я его всего 4 дня..Это в сумме времени. А так начал 29 и закончил 10 с перерывами..Получился такой вот подарок сыну на рождество..
Хостинг фото

^
    


в игноре у 1 пользователей
При встрече передам , спасибо . Только помимо ПалПалыча есть ещё Сергей Владимирович , Владимир Палыч и ещё несколько дедов которые ещё в начале 80-х имели возможность общаться с непосредственными учасниками тех событий . Замок понравился , материал - картон ?
^
    
вы меня искушаете... Shocked Такие люди и без пользы для истории? Надо привлечь их к сотрудничеству по Новоградскому проекту..
Материал картон + бумага+ кусочки полистирола и несколько спичек.. Ну и краска конечно..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новоград-Волынский проект ? Неужто того аборегена с его деревообрабатывающим производством турнули с КП НВ УРа ? Shocked
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy