Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты из Белоруси

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Моделисты из Белоруси, давайте общаться через интернет!
Давайте поможем друг другу, чем сможем.
Я сам из Могилева. И я точно знаю, что даже в родном городе есть куча моделистов сидят по углам и стесняются своего увлечения. Мучаются от нехватки моделей да их дороговизны. Пишите хоть на форум, хоть на BRONCO@TUT.BY , может поможем друг другу чем. А если нет, так хоть будем знать друг друга.
^
    
Я из беларуси.Точнее из города Могилев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я из Гомеля!
У нас есть свой клуб в Гомеле. Довольно много народу.
Я на клубе помогаю доставать модели есть у меня каналы.
Если есть какие вопросы милости просим.
E-mail: dima_v_m@front.ru
^
    
Здравствуйте уважаемые Vano, здравствуйте dima_v_m .
Мой контактный телефон 605-32-56 велком. Сергей.
^
    
Я живу в Минске где-то уже лет пять-шесть. Раньше жил в Гомеле. В Гомеле, насколько я знаю, сейчас вся тусовка "за танком" возле цирка. А вот насчёт Минска точно не уверен. Вроде все на ДК Тракторного завода собираются. Но вот когда точно? Может кто сориентирует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Harm писал(а):
Вроде все на ДК Тракторного завода собираются. Но вот когда точно? Может кто сориентирует?

Суббота, 10-13. Это больше авиаторы. Танкисты вроде собирались больше во 2-й вторник месяца около 18.30 во дворе магазина "Океан".
^
    
Приветствую! Я то же модлист из Беларуси. У тебя ICQ есть?
^
    
Минск. ICQ 244615489
^
    
Привет из Минска Laughing

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Господа хочется с кем-нибудь из Минска пообщаться по поводу своего нового-старого увлечения самолетами .Адрес zubr-15@tut.by
^
    
Брест тоже на связи!
^
    
Я из Бреста, у нас есть клуб моделистов. ICQ 396619815
Если нужны модели поможем достать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет с Юго-Запада Минска! Тел.8(029)646-49-74, Алексей.
ICQ: 405521906
^
    
Минск, в клубах не состаю(ибо не знаю есть ли такие в Минске).
Если кому интересно, могу помочь с аэрографом(выбор, консультация, покупка, видеоуроки, и т.д.), с покупкой моделей через ебэй, зарубежные сайты.

По поводу клуба: интересно было бы пообщаться, увидеть в живую чужие работы.
^
    
я из Минска, собираю авиацию в 1/72 (преимущественно немцев, "Luft 46" и малосерийные или экспериментальные машины, так же интересуюсь др. странами Оси, 1935-1945), контакты в профиле.
^
    
Я из Борисова Минской области.
Интересы - авиация 1:48 ВОВ (немцы и наши), броня 1:35 того же периода. Иногда западаю на диорамы.
На клубе ДК Тракторного в Минске бываю регулярно. Жаль, все меньше нас там встречается...

____________________

С уважением,
Леонид
^
    
Я из Гродно. В моделировании пока новичок - собираю только вторую модель. Интересы - БТТ периода Второй мировой войны.

ICQ - 497784081
^
    
Привет! Я из Гродно, но пока приходится больше времени проводить на Украине. Обязательно с кем-нибудь свяжусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, пока что все остаюсь моделистом-наблюдателем ... пока что нету времени вернуться к любимому хобби детства ... Confused
^
    
БТТ 1/35 (WW2 и современка) и диорамы. + Работаю под заказ. Сам из Минска. Ася 245751175.
^
    
Флот в 350-м и крупнее. Авиация в 32-м. Сам из Минска. Ася 349257976
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy