Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

orp MAZUR wz39

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попал ко мне пластик от MIRAGE. Кораблик показался мне до безобразия простым. Авот с окраской непонятка. Я о языке. На русском нет ни буквы, а такие фразы, типа "malowac na kolor minii, или, machoniu" не совсем понятны. Что посоветуете по окраске этой модели? Может у когото есть инструкция на русском? А может и планы в цвете? Embarassed
^
    
http://wojmar.republika.pl/okrety/mazur/mazur3.html - этот кораблик?
^
    
Вот спасибо уважаем... kizil1977. ВОт что значит обратится за советом, и рас, первая ласточка. Razz
^
    
Рад, что смог помочь.
^
    
прям как по заказу сегодня выложили вот это
http://www.modelshipgallery.com/gallery/dd/orp/mazur-400-ds/ds-index.html
^
    
Огромное спасибо уважаемый Дениска Сергеевич. По ссылке указанной вами я увидел модель отражающую состаяние кораблика гдето на 1931 год. А пластик из набора представляет собой,согласно инструкции,состояние 1936-39 годов. ОЧЕНЬ интересно. Laughing . Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. Rolling Eyes .Однако не понятно откуда разница в окраске подводной части корпуса? Может есть какая нибуть информация?










Все же какой она была 1936-39 года. Rolling Eyes
^
    
Царь писал(а):
Однако не понятно откуда разница в окраске подводной части корпуса?

Корабль заходит в ремдок или выдергивается на слип... подготовка поверхности... грунтование... окраска... - вот оттуда и разница. Smile
^
    
Зайдите на Арморбук в раздел картонных моделей, там этих Мазуров несколько штук есть. Или на Онли Пейпер.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy