Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алангер 1/35 Урал-4320 (Alanger Ural-...(#1451) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1451.html
А прикольно выглядит! Надо вам повторить уже опыт такой покраски
Только уже более профессионально (двигун покрасить более правильно, да и металлики поярче + полирнуть).
^
    
Здравствуйте, коллега. Сама по себе идея очень интересная и с полётом творческой мысли. Позволяет не держать себя в рамках стандартов. Мне нравится.
С моделью Вы уже и сами разобрались. Но и эту модель вполне можно улучшить. Дайте тонировку в виде сухой кисти, смывку, совсем не много добавьте грязи (самую малость) и модель реально оживёт.
Удачи.
^
    
Thunderbolt писал(а):
совсем не много добавьте грязи

Зачем грязь???? такие машины в жизни и пылинки не имеют лишней! их лакируют, полируют, ,,,, -))
^
    
Модель супер, и мог получиться Урал стилизованный под HOTROAD низкопрофильная резина, турбина, ковш на капоте, низкие пружины, большие колонки, тонированные стекла, слайдер вместо кузова и т.п.
^
    
Коллеги! Я заранее извиняюсь!.., но как увидел белые диски мне как-то нахлынули воспоминания с детства (крайний ежегодный полёт Улан-Удэ - Москва и обратно был в 1994 году(С 1981 каждый год))... Зил со специальным прицепом для пассажиров... а у ЗИЛа белые(ну или желтоватые) диски... конечно это не в тему, но не смог сдержаться.., как-то так... вспомнил...
P.S. Извиняйте и не бейте!!! даж сам не ожидал... суть в том, что сам делаю заправщик на базе Урал-4320 (1/72)- но белые диски...

я про что-то типа того: http://economics.unian.net/photos/2009_06/1245333492.jpg
^
    
Доброго дня!
Инструкции от него не сохранилось? Мне очень нужна, ибо набор есть, а инструкции нет...
2383276@gmail.com
^
    


в игноре у 2 пользователей
ZombY238
Срочно надо?
Сфотографировать могу вечером, отсканировать в понедельник.
^
    
Спасибо, нашлось уже))
Проложаю собирать эти дрова уже с бумагой.
Господи, насколько звездовский лучше. Но не выбрасывать же халяву)
^
    
Мало того, что зазоры конские, так ещё и нестыковки + инструкция тоже доставляет))
Надо было из этого какого-нибудь ржавчика собирать... может этим у меня и закончится..
^
    
Не хочешь мучиться, отдай другому маньяку! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy