Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Mini Cooper(#1447) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1447.html
Модель понравилась! 5 баллов Одно замечание -остекленение мутноватое-полирнуть бы.
^
    
За прокладки на стёклах вам отдельно 5 баллов их редко кто делает Smile. Отпечаток пальца на лобовом стекле мешает водителю Wink
^
    
сделано хорошо. недавно приобрел такой кит. лежит, ждет своего часа. хотелось бы узнать по подробнее про доработки, имитацию высоковольтных проводов зажигания..
^
    
Что можно сказать про провода. Провода изготовлены из тянутого литника, колпачки из обычной черной изоленты и посажены на суперклей. Но на этом ките делать имитацию проводки не рекомендую, т.к там очень мало места в моторном отсеке и потом возникают сложности со стыковкой.
^
    
Браво! Несмотря на отмеченные недостатки... их замечать нет желания!
^
    
Машина понравилась. Очень аккуратно.
По отпечатку уже сказали. Мне показалось, что край крыши над лобовым стеклом весь в шагрени... Или это так на фото вышло?
А в целом - хорошо. Поздравляю!
^
    
Да, действительно на бортике есть небольшая шагрень. Пришлось несколько раз перекрашивать. Это одна из самых сложных частей для окраски этой модели (по опыту других моделистов Smile)
^
    
Спасибо коллеги за добрые слова.
^
    


в игноре у 10 пользователей
И мне машинка очень понравилась!
Сразу, почему-то, вспомнился мистер Бин. Smile Хотя, у него был не Купер. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичный зелененький карапуз))
Единственное мне кажется сиденья слишком блестят, и очень не хватает проводки от ВУ тормозов а то он как то неоднозначно выглядит Very Happy
^
    
По поводу тормозных трубок у меня была мысль, но когда я попытался сочленить кузов и днище, у меня мысль сразу отпала. Очень тесный моторный отсек.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У "Бина" был "Остин"... По сути - одна и та же машина. Если мне память не изменяет, то различались движками и оформлением салона. (Поправьте, если не прав.) Но то, что это одно и то же - однозначно!!!

А машинка удалась... Засматривался на неё когда-то... Теперь точно возьму!!! Smile
^
    
По поводу модели, действительно интересная, так что если возьмешься - удачи
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy