Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение по новому Group Build

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес (1903-1923 гг.) - Group Build: Sky knights
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Нужно ли временные рамки конкурса: Первые авиаторы (Group Build: Flyboys) расширить до 1939 г.
Да
34%
 34%  [ 9 ]
Нет
65%
 65%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 26

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
С обязательным условием, что это будет самолет Первой Мировой?

Я думаю, не обязательно, но это уже на усмотрение спонсора...
^
    
Время ещё есть. Там посмотрим. Может просто в магазине что интересное появится...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ухты! Давно я на Scale не был (дома к сожаленью Интернета нет), а здесь такие славные дела творятся!
Хотелось бы для начала присоединиться к дискуссии.

1. По срокам считаю, что 3 месяца мало. Придется ограничивать себя в полете фантазии по объему деталировки. Да и больший срок позволил бы сделать не одну модель, а две-три. Вот вам и большее количество работ без расширения темы за пределы ПМВ. Ну и спать тоже хочется по ночам, соглашусь с brendy 197131.
2. Авиация между ПМВ и ВМВ Тема слишком интересная, что бы быть просто приложением к основному конкурсу ради количества. Эта тема достойна отдельного конкурса. Аэропланы до ПМВ, тоже очень интересная тема, но слишком специфичная, поэтому отдельно от конкурса по ПМВ не наберет кворума. Так что ИМХО оптимальный вариант 1903-1923.
3. Ну а я буду участвовать с Sopwith-Triplane (Revell 1:72) В принципе я его начал еще в конце прошлого года, но потом были проблемы всякие на работе, поэтому далеко продвинуться я не успел. Постараюсь в ближайшее время выложить, что успел наваять.

С уважением, Королев Влад aka korolevvlad.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad, посмотрите здесь (окончательная редакция правил):

http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1119.html

Временные рамки - 1903-1923 гг. Сроки конкурса могут быть продлены, если будет необходимость.

korolevvlad писал(а):
Ну а я буду участвовать с Sopwith-Triplane (Revell 1:72) В принципе я его начал еще в конце прошлого года, но потом были проблемы всякие на работе, поэтому далеко продвинуться я не успел. Постараюсь в ближайшее время выложить, что успел наваять.

Присоединяйтесь, удачи!
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy