Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya+CMK+Hauler 1/48 U.S. заправщик...(#1441) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1441.html
Шикарно!И сказать больше нечего Smile Отличная и инетересная модель Smile Такую бы да в 35-м Smile Понравились следы эксплуатации,правда как коллега упомянул,некрашенная модель тоже выглядит аппетитно Smile

С Уважением!
^
    


в игноре у 16 пользователей
ЗдОрово! Отличная модель, прекрасное исполнение. Не подскажете, а такие по ленд-лизу нам поставлялись?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слав, замечательная работа. Всё в меру и аккуратно, без излишеств.
Если он в 48, может к диораме собрал? Wink
^
    
Snakez писал(а):
Если он в 48, может к диораме собрал? Wink


Так и есть Smile Потому нижняя часть модели не закоцана Smile
^
    
Спасибо за обзор, как раз такую бочку планировал прикупить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котов, насчёт ленд-лиза ничего сказать не могу, знаю только, что наши ставили цистерны и оборудование на Студеры.
Snakez, Саша, насчёт диорамы есть только мысли, но вот просто поставить к модели уже можно! На одну полку. Smile
udochkin, обзора, как такового нет, но представление о наборе постарался дать. Брать можно смело! Но при сборке надо учитывать некоторые нюансы. Будут вопросы - отвечу-подскажу с удовольствием. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
замечательно!!!
Цистерну пока нигде не встречал, а вот сам грузовичек лежит, ждет своего часа.
Молодца!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych, спасибо! Smile
И смолу, и травло я заказывал у ребят на aftermarket.com.ua. Кстати, именно ты меня натолкнул на мысль о конверсиях СМК. Это было больше года назад, в обсуждении моего GMC. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Кстати, именно ты меня натолкнул на мысль о конверсиях СМК. Это было больше года назад, в обсуждении моего GMC.


я уже и не помню.
Вроде смоляную конверсию видел у нас в ТМ-е, но по-моему, там вариант не заправщика или технички (санитарки). Надо будет глянуть на днях.
Если не найду - можно обратиться к коллегам на украинский сайт. Спасибо.


Мне что-то не хватает на машинки. начал Опель - лежит, GMC - тоже начатый. Еще вот БМВ легковушка прикуплена- все в планах, все в планах!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Симпатичный Джимми,Славик!
Везеринг грамотный и очень тактичный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych, а сколько у меня в планах и сколько начато! В ближайшее время хочу закончить еще один заправщик, тоже в 1/48, но наш БЗ-38. А там, возможно, и до БМВ руки дойдут...
Кстати, к Джи-эм-си настоятельно рекомендую взять травло Хаулер. Недорого и очень полезно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
буду заказывать !!! если советуешь.
Хотя, надо еще глянуть в ближайшем магазине - у меня теперь в шаговой доступности магазин ПАРОВОЗ...можно вь обеденный перерыв прогуливаться (кошмар)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 3 секунды:

а у "украинцев" не нашел конверсию (травленку и смолу)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych, заходишь к ним в раздел "Под заказ", скачиваешь прайсы, выбираешь интересующие позиции, пишешь письмо в произвольной форме с указанием выбранного. Потом в переписке обсуждаете все нюансы, они принимают заказ. Обычно, чешскую продукцию они получают раз в один-два месяца. Сроки приемлемые, цены очень привлекательные, порядочность гарантированная.
Работаю с ними не один год, доволен на 100%.
Это не реклама, а дружеская рекомендация. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
заходишь к ним в раздел "Под заказ


Cпасибо Вячеслав. Так в том то и дело, что скачал прайс с картинками от Hauler, и там нет этой конверсии, ЗАТО ОЧЕНЬ МНОГО всего другогог хорошего.
Буду заказывать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych, конверсию делает СМК, а Хаулер выпускает только травление на базовую модель. Кстати, с СМК могут быть задержки - они льют партиями и, если на складе нет какой-то позиции, то придётся ждать, когда они выпустят очередную партию...
Впрочем, ребята из магазина всё расскажут и пояснят.
^
    


в игноре у 3 пользователей
все понял Вячеслав. Теперь знаю, где искать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Набор CMK состоит из смоляных деталей, платы фототравления и декали. "
Слава, вы не вспомните каталожный номер набора? Понимаю дело давнее,но когда приспичело либо не могу найти по названию... Толи такое СМК уже не продает...?
^
    
Котов писал(а):
а такие по ленд-лизу нам поставлялись?


--- нет
^
    
Привет всем! У меня такой же авиазаправщик в 35 масштабе. СМК каталожный номер 3087. Покупал в клубе ТМ. Собрался хорошо и быстро.

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 36 секунд:

Он есть на Армор 35. Цена 1230 руб.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy