Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/48 Me262B1a/U1 - Герр офицер...(#1430) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1430.html
Совсем забыл написать в статье о том, как хранится композиция. В качестве подставки решил использовать пластиковый кейсс для переноски тортов. Он удобен тем, что сверху накрывается большим прозрачным колпаком, да и стоит не дорого...

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 18 секунд:

Господа модераторы, перенесите эту тему в ветку Германия до 50-х.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей...хорошая работа..но с цветами мне кажется что то не то Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, с интересом прочитал статью и посмотрел фото работы, весьма оригинальный аппарат получился Smile про RLM66 ты сам сказал, а вот цвета камуфляжа какие-то немного "сочные" и диски колес должны быть черными, но в целом модель получилась симпатичной. Да, фигурка офицера с портфельчиком, форма должна быть такого голубого цвета, это вопрос, просто сам не знаю Embarassed и еще вопросик в статье по собираемости модели написано, что хорошая, а поподробней, может были какие-либо проблемные места, присматриваюсь к модели Dragon Me 262B-1a.
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
Слава. С цветами что-то не то по нескольким причинам. С цветами и оттенками немецкого камуфла я более-менее для себя разобрался только 10 месяцев назад. Во-вторых: три года назад я просто не знал какому производителю красок отдать предпочтение, да и нельзя было купить Ганзу или Валехо - просто так - в магазине. Фото было очень мало и ориентировался, в основном, на польские издания, в которых, просто, дикие окраски... И, последнее, сами снимки получились очень яркими - надо было, немного, приглушить.
Sky_Dog
Иван. Собираемость очень хорошая, но я, просто, не помню всех нюансов сборки - давно это было. Проблемы были со вложенными фототравленными деталями, которые относятся к нишам шасси - там в инструкции непонятно отображено несколько моментов. Но если иметь перед глазами фото ниш, то все будет ОК. И смоляные наборы СМК довольно туго становятся в Драгон.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне работа понравилась,на счёт пушек,мы с Вами уже в параллельной ветке определились.
Хорошая модель и хорошая работа.!Я ,кстати,давно дрегоновский ночник ищу.Для комплекта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорст
Игорь, я, почему-то решил, что мы с Вами знакомы Embarassed . Меня зовут Сергей, давай на ты... Спасибо за благоприятный отзыв...
Хорст писал(а):
Хорошая модель

Драгоновская модель, действительно, хороша...
Хорст писал(а):
давно дрегоновский ночник ищу.Для комплекта

Ночников много не бывает... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):
Меня зовут Сергей, давай на ты... Спасибо за благоприятный отзыв...

С удовольствием!
BatMan писал(а):

Ночников много не бывает..

Эт точно!Я своего из тамиёвского перетачивал+СМК.
^
    


в игноре у 5 пользователей
«Серьезным недостатком модели является цвет кабины»
Извините, скажу что думаю. Не только цвет кабин. Обидно, когда человек покупает не копеечные смоляные наборы. «Очень много времени» тратит на «сборку фототравленых деталей», и т.д. и т.п. и в итоге всё запарывает банальной окраской модели. Простите если что.
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS Полностью с Вами согласен. Скажу больше: недостаток инфы, использование польских изданий в качестве источника информации и отсутствие нормального диалога между моделистами ( я имею ввиду себя) иногда приводит к таким печальным последствиям... Я ведь на сайте чуть больше полугода, а модель строилась давно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорст писал(а):
!Я ,кстати,давно дрегоновский ночник ищу.Для комплекта.

На выставке в Нюрнберге Итал представил дрегоновский ночник как модель планируемую к выпуску в 2009г
Так,что думаю скоро мы его опять увидим.
http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2009/Bilder/Eichendorff/125.html
А тут списочек новинок
http://www.ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2009/Nuernberg_2009.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy