Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАРЗК "Урал", масштаб 1/700

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Модель БАРЗК "Урал", масштаб 1/700. Прошу сильно не пинать. Модель ещё в процессе.
















Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Ещё несколько фото.




















^
    
КЛАССС Exclamation Exclamation Exclamation
Мне понравилось Exclamation Exclamation Exclamation
С нетерпением жду следующих фоток процесса потройки и окончательного результата.
^
    
Karib
Отлично получается
почему бы тебе процесс сборки не выкладывать?
думаю многим будет интересно
^
    


в игноре у 5 пользователей
ded писал(а):
Karib
Отлично получается
почему бы тебе процесс сборки не выкладывать?
думаю многим будет интересно



Согласен на сто процентов. Shocked
^
    
Поддерживаю предыдущих ораторов!
Женя, давай, выкладывай весь процесс!
^
    
достойно уважения
^
    
YuraVS писал(а):
Мне кажется, что процесс сборки можно даже вынести в отдельную тему (хватит уже в одной теме ютиться Very Happy ) и окончательный результат отправить наконец в галерею!


Вообще, надо целый форум открывать про 1/700, как на западных сайтах Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, форум не могу сделать, а вот тему отделил Smile Жду фотографий и описания дальнейшей работы!
^
    
Имеет место быть некоторый прогресс в постройке БАРЗК "Урал" 1/700 Cool
Работы ещё ВАГОН. Корпус не готов, надстройка, мачты. У кого есть какая информация по этому кораблю, буду очень Вам признателен. Smile


























^
    
Евгений, работа колоссальная! очень нравится!
единственно хотелось бы более подробного освещения процесса постройки
с интересом слежу
^
    
привет

сервис postimage только у меня не работает? Shocked не могу смотреть полные фотки ни в этой, ни в других ветках Crying or Very sad
^
    
msl писал(а):
сервис postimage только у меня не работает?

нет, я просто успел посмотреть когда он еще работал
^
    
Oтлично. Поделитесь технологией - как шарики делали?
^
    
О! Работа впечатляет!
Интересен сам процесс!
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):
Oтлично. Поделитесь технологией - как шарики делали?


Владимир, шарики делал не я. шарики делал мой друг. ОГРОМНОЕ ему спасибо - выручил! Шарики - литьё в силиконовую форму. Материал - полиуретановая смола.

Мужики, буду по возможности освещать процесс постройки. Времени катастрофически НЕ ХВАТАЕТ. Дети, Жена, Работа. Ну, в общем, как у всех. + наличие вдохновения. Не всегда оно почемуто имеет место быть. Sad
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):
Oтлично. Поделитесь технологией - как шарики делали?

Не совсем по теме, но на Балансере есть тема постройки НИС в 100. Там тоже шарики есть и судостроитель писал, что использовал как мастер модель детский мячик, снял с него слепок и сделал при помощи смолы и стеклоткани скорлупу. Это я к тому, что можно поискать подходящий шарик сделать по нему форму, как написал уважаемый Karib, из силикона и залить в неё смолу, для 700 думаю будет в самый раз.
^
    
Karib писал(а):
Мужики, буду по возможности освещать процесс постройки. Времени катастрофически НЕ ХВАТАЕТ. Дети, Жена, Работа. Ну, в общем, как у всех. + наличие вдохновения. Не всегда оно почемуто имеет место быть. Sad


Жду с нетерпением новых фоток!
А по поводу свободного времени Я тебя понимаю, сам с этим сталкнулся, и видимо на долго......
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy