Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Pz.Kpfw V Ausf. A Early(#1424) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1424.html
Классная работа.Не помню у Вас моделей с такой высокой степенью "заэксплуатированности" Smile,а тут замечательно получилось.
^
    
Да, просто супер, как живой.
^
    
Красивая моделька получилась!И трудов в неё вложено много Smile Инструкция цветная,как я думал если и не у всех,то у многих моделей Драгона.У меня лежит Т-34-76 ранних серий,с набором травления-тоже цветная инструкция Smile

С Уважением Smile
^
    
Цитата:
Классная работа.Не помню у Вас моделей с такой высокой степенью "заэксплуатированности" Smile,а тут замечательно получилось.

Благодарю,дружище - давно мы с Вами не общались,по Пантерам у меня еще много задумок Embarassed
Цитата:
Инструкция цветная,как я думал если и не у всех,то у многих моделей Драгона.У меня лежит Т-34-76 ранних серий,с набором травления-тоже цветная инструкция

Ну я только немецкую БТТ собираю - мне первый раз попалась такая инструкция,поэтому удивился... Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классно получилось.
Единственный вопрос. Интересная фактура у циммерита. Такой был на самом деле?
^
    
Цитата:
Единственный вопрос. Интересная фактура у циммерита. Такой был на самом деле?


Да,был конечно,вот фото,правда не очень удачное,как раз одной из Пантер,уничтоженной союзниками именно в Италии :




^
    


в игноре у 2 пользователей
Snakez писал(а):
Единственный вопрос. Интересная фактура у циммерита. Такой был на самом деле?


Была, причем не только на пантерах. Фотографии с оным рисунком присутствуют в инете .....
^
    
Шикарно смотрится, особенно ходовая, весьма реалистично.

Что касается, набора, то, действительно, лучше премиум брать. Основные литники, думаю, те же, но есть дополнения, в частности исправленная ком башенка, вы, насколько я вижу, ее не исправляли.
^
    
Цитата:
в частности исправленная ком башенка, вы, насколько я вижу, ее не исправляли.


Благодарю за отзыв, но вот по башенке не понял : а что с ней не так ?
^
    
Alexziz писал(а):
Цитата:
в частности исправленная ком башенка, вы, насколько я вижу, ее не исправляли.


Благодарю за отзыв, но вот по башенке не понял : а что с ней не так ?

Да вот я на своей исправлял, я тоже делаю раннюю А и тоже из старого дрэгоновского набора, правда из поздней пантеры:

Исходник:


Исправленная:


Видите в чем разница? Срез должен быть глубже, не за подлицо с бронеколпаком перескопа, а заходить под него.

Реальная башенка:
^
    
Цитата:
Видите в чем разница? Срез должен быть глубже, не за подлицо с бронеколпаком перескопа, а заходить под него.

Я понял,о чем Вы... Ну,эти моменты у меня исправлены,просто на фото плохо видно,вот близко :


^
    
Alexziz писал(а):
Цитата:
Видите в чем разница? Срез должен быть глубже, не за подлицо с бронеколпаком перескопа, а заходить под него.

Я понял,о чем Вы... Ну,эти моменты у меня исправлены,просто на фото плохо видно,вот близко :

Ага, здесь видно. Фактуру литья тоже делали? Радует.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy