Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БА-3 "ЗВЕЗДА" 1/35 " Наши руки не для скуки

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги! Всем здрасте!
Наконец-то "нафаршировал" башню и "запечатал".К бою готова! Laughing Laughing


^
    
RANGER
Сильно Shocked
воистину ваши руки не для скуки
успехов!
^
    
Саша, привет. Да уж. Действительно фарш. Shocked Ручечки, педальки. Впечатляет. Rolling Eyes Very Happy
^
    
Привет!а "на клубе" увидим????пока не могу глянуть, ругается, что сервер не доступен((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо было закончиться отпуску , что бы появилось обновление . Александр Алексеевич фотографии не очень чёткие , презентация на клубе обязательна . Wink
^
    
RANGER
Уважаемый Александр! Очень жаль что Вы давненько не обновляли страницу, материал Ваш настолько интересен, что все замерли в ожидании. А у меня к Вам вопрос: маску пушки Вы переделывали или "штампованная" была в наборе? В моем лежит попытка изобразить "сварную".
С уважением, Николаич.
^
    
Вот вот и я регулярно смотрю эту страницу в надежде увидить продолжение этого очень интересного проэкта Rolling Eyes
^
    
Воfка писал(а):
Glaznajopu
вот мнтересно...а почему Вы не можете сделать то же самое "с нуля"???
Вы даже толком не смогли свою БА-шку сделать. а принимаетесь критиковать!

Хехе ...что я могу сказать все и так очевидно.Я не критикую,я просто высказал свое мнение.Человек делает все так досконально так грамотно и прочее,что я более чем уверен что спаять металлический корпус даже аналогичного размера для него не составит труда (с масштабом я может конечно не прав) благо что корпус у ба 3 не сложен в конструции.Я просто предложил это, как вариант потому что ,тогда бы (учитывая какой объем проделан,корпус действительно для него не особая проблема была бы) этот БА-3 был бы просто уникум ,действительно ручная работа.Я ни в коем разе не пытаюсь оскорбить я предложил просто человеку сделать свой ба выше всех и лучше всех,благо паяльник и жесть не так уж сложны в обращении.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

И Вофка чем же я заслужил такое :

Добавлено: Пт Янв 15, 2010 9:08 pm Сообщить модератору(ам)

--------------------------------------------------------------------------------
для начала делаем-потом говорим)

Да еще и минус в репутацию.Помоему я никого не оскорблял.И что не так с моим БА-3,он не на столько плох .Кроме того эта работа РЭЙНДЖЕРА совсем другого уровня.А Вы по какой то причине на меня обозлились,хотя помоему Вы вполне взрослый человек.
^
    
А может стоит перенести тему в "Красные звезды БТТ СССР строим вместе" ? Александр,вы как думаете? с согласия RANGER'а конечно? (кстати тоже Александр)
^
    
Glaznajopu писал(а):
Я ни в коем разе не пытаюсь оскорбить я предложил просто человеку сделать свой ба выше всех и лучше всех,благо паяльник и жесть не так уж сложны в обращении.

При чём тут жесть и паяльник? Автор строит из тех материалов, которые ему удобны и интересны. Хоть из пластилина.

Glaznajopu писал(а):
И Вофка чем же я заслужил такое :
Добавлено: Пт Янв 15, 2010 9:08 pm Сообщить модератору(ам)

Никто модераторов не звал. Я сам пришёл. Должность такая.

Glaznajopu писал(а):
Да еще и минус в репутацию.Помоему я никого не оскорблял.

Если кто-то счёл, что Вы его оскорбили, вместо выяснения отношений просто извинитесь. С Вас не упадёт, а ему приятно. Хотя по мне, Ваш ник уже достаточно оскорбителен для всех присуствующих.

На этом давайте препирания закончим. Не хватало ещё тему закрывать...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

FLAK88 писал(а):
А может стоит перенести тему в "Красные звезды БТТ СССР строим вместе" ? Александр,вы как думаете? с согласия RANGER'а конечно? (кстати тоже Александр)

Будет уже второй GB для данной модели... Wink
Если автор захочет, то перенести-то недолго - пусть даст знать в личку.
^
    
Да давайте закончим.Слишком вы меня уж как то не так поняли.Подожду лучше хозяина темы и услышу его нормальный ответ,его манера общения надеюсь будет лучше некоторых "АВТОРИТЕТНЫХ" форумчан. Neutral
^
    
Glaznajopu писал(а):
Да давайте закончим.Слишком вы меня уж как то не так поняли.Подожду лучше хозяина темы и услышу его нормальный ответ,его манера общения надеюсь будет лучше некоторых "АВТОРИТЕТНЫХ" форумчан. Neutral


Понимаю , что я в разговоре лишний, но меня убила вот эта фраза "его манера общения надеюсь будет лучше некоторых "АВТОРИТЕТНЫХ" форумчан" - Извините, я прочитал пост Александра, и помойму ,он очень порядочно и вежливо отписался, если человек указывает вам,на ваши же ошибки,это незначет что он вас оскарбляет,унижает,или невежлив к вам.

И еще, вы действительно считаете что если человек - модератор, то он может все?
^
    
Ребята!Давай те жить дружно!Торжественно клянусь наконец то закончить модель,а то слишком много драк вокруг темы!Каждый из нас делает,как может,как нравиться и в каком масштабе и нет повода для споров.
С уважением Александр (RANGER)
^
    
Саня, ну действительно, не томи. Давай уже модель закончим. Я не подгоняю, но продолжение требую. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Опять опоздал..... Да и воспитание ...... Учила меня бабушка в детстве : каждый человек - личность , а личность имеет право на свою точку зрения и имеет право отстаивать свою точку зрения в честном споре . Glaznajopu , а самому слабо сваять о чём пишете ? Если слабо , то лучше промолчать , и оставить свою точку зрения при себе , молчание для некоторых признак .... Razz
^
    
Ребята чтож вы такие агрессивные.Мне не слабо спаять из жести корпус от ба-3. Я никого не критикую и не насмехаюсь,я всего лишь предлагаю автору темы сделать это.Неужели модель от этого проиграет? Думаю что нет. А если автор посчитает мое предложение неуместным,то просто напишет об этом вот и все.Я же не от злости или зависти,а наоборот .Такая работа восхитительная,и если корпус еще будет металлическим, то думаю это будет просто космос (хотя уровень работы даже на данном этапе уже где то в стратосфере) Very Happy
Извините если кого обидел или задел чем то,ей богу не хотел и не со зла.

И Алли с ,не стоит переходить на личности,оскорблять и дергать умеет каждый из присутствующих , и многие я думаю не хуже Вас уважаемый. Это так информация к размышлению. Wink
^
    
Тема закрыта, так как до некоторых никак не доходит...
Тема будет открыта только по личной просьбе автора постройки, т.е. коллеги RANGER.
^
    
Всем здраствуйте!
Нашел возможность реанимировать тему,о чем и отчитываюсь. Mr. Green
1. Сделал крепление под ремни для цепей "оверол"

2.Установил двигатель,но дальше ожидаются доработки и тонирование

3. Вклеил заднюю "калитку"-открывается и закрывается Very Happy

4.Попробовал себя в роли рихтовщика Laughing -погнул слегка крылья

5.Ну и в добавок крышечку на горловину радиатора

6 Створки на боковины

7.Предварительно собрал до кучи , чтобы посмотреть как оно будет

Продолжение следует...... Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сколько я на него смотрю столько и удивляюсь обьему работы...
^
    
Работа конечно высочайшего уровня, но вот передние крылья, как мне кажется, должны выглядеть несколько иначе...
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy