Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чертежи МиГ-29

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
А знает ли кто, по какому чертежу или рисунку делали МиГ-29 1-72 Звезда/Накотне???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alazan писал(а):
А знает ли кто, по какому чертежу или рисунку делали МиГ-29 1-72 Звезда/Накотне???

Имхо - это были не чертежи, а фиерические видения Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Паша и коллеги,
А кто в курсе, как соотностится с прототипом Кондоровский МиГ-29СМТ 1:72 (еще Восточный Экспресс вроди как бы их лил)
Я честно говоря не знал, что у Кондора есть такая модель, вчера случайно наткнулся на нее. Но не взял - интересно как она в черетежифото ложится. Может кто-то уже прорабатывал тему Embarassed
Заранее благодарю!
Анатолий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Толь, да никак. Их три варианта коробок, в двух из них - вложение одинаковое, но не в кой мере не соответствует изображению на коробке (на одном 917-й, на другом строевой, а внутри - самый первый прототип 405
(Или 406), не соответствующий по конструкции обоим). А вот СМТ2 (918) - куда больше похож на свой прототип, хотя и имеет много косяков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Паша, так я коробку открыл. Без вариантов - грот там именно СМТ-эшный. Но в графику вложить конечно же в магазине возможности не было. Ну а продавцы как всегда, щебечут, что мол это САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ Wink
Так чего же делать? Брать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Толь, там вот этот лежит :

хоть тоже горбатый, но гаргрот все-таки совершенно другой, не такой как у 917-го и не такой как у строевых.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

содержание коробки такое же, как и тут(а именно как у 2-й модельки):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_161018.html#161018
(ну и еще литник с вооружением)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Спасибо, предотвратил дыру в бюджете размеров в 6 евро)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st писал(а):
предотвратил дыру в бюджете

Ага, как же, предотвратишь тут... Одна из заповедей МиГовода - берешь Italery, бери и Кондор/ВЭ к нему на запчасти. Как-никак, все оперение и консоли (хоть последние и надо немного переделывать), а так же вооружение - у Кондора на порядок лучше Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
ОК, тогда я пошел за покупкой Mr. Green Mr. Green
Паша, еще раз, большое спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, не поделится ли кто чертежами на Миг-29К от Михеева?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос
Они слишком далеки от реальной жизни...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор - а что, есть лучше?
Если имеете - выложите,посмотрим что и на сколько далеко Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Конструктор - а что, есть лучше?
Если имеете - выложите,посмотрим что и на сколько далеко Wink

Так чтоб готового - ничего, у меня только наброски с общей геометрией. Наиболее простой способ - вроде в этой ветке были РСК-шные чертежи ОВТ, он довольно близок по геометрии. Придется менять крыло (есть отдельно корабельное РСК-шное), переделовать ласт и доводить до ума всякую мелочевку (расшивку, нишу штанги топливоприемника, а так же менять двигатели с ОВТ на обычные).
Как-то так.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор - у вас чертежи Михеева есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дома были, если сегодня получится, то вытожу, если не успею, то уже в воскресение. А вообще, посмотрите в моей теме по постройке (иконка в подписи) там много всяких споров и изысканий на эту тему было излито Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
- там слишком много флуда и мало полезной информации на единицу обьемы Very Happy
Мне же интереснее построить модель а не рассуждеть о точности отдельно взятых чертежей Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Мне же интереснее построить модель а не рассуждеть о точности отдельно взятых чертежей

Ну так если по Михееву строить, МиГ-29К не получится, будет "немного переделанный 9-12" Twisted Evil
Вот небольшая доработка Михеева:


красное крыло - оригинальное РСК-шное
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор - Спасибо, это я уже качнул из флудной ветки Very Happy
А на основании чего увиличена хорда красного крыла?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
А на основании чего увиличена хорда красного крыла?

Крыло - РСК-шная графика, взята из их описания адаптивного крыла (на сколько я понял к патенту).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обтекатль РЛС на 9-31 чисто оживальной формы, двойной кривизны припереходе в ПВД нет.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy