Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 Steyr Raupenschlepper Os...(#1407) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1407.html
Отличная модель!
У вас действительно получился отличный раритет, просто глаз радуется!
Посмотрел, и подумал - а не купить ли мне к своему RSO травленки? Про "гуси" металлические уже решил - заменю обязательно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вещь!

Кстати а кто его сейчас в 35 выпускает?
^
    
Цитата:
Вещь!

Кстати а кто его сейчас в 35 выпускает?


Никто не выпускает.РСО есть в 35м от Ревелла - но с деревянной кабиной,и вариант ПТО на его базе от Итала и всё Crying or Very sad

Цитата:
Посмотрел, и подумал - а не купить ли мне к своему RSO травленки? Про "гуси" металлические уже решил - заменю обязательно!

Травленку к нему тоже никто не выпускает - я использовал конверсионный как бы больше набор,чем набор травленки,от Ройял Модел и достать его было так же непросто,как и саму модель. Самые доступные "гуси" - фриуловские,но есть и Моделкастен,который сложнее купить. "Родные" траки из набора просто ужасны Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здорово получилось. Класс!
Единственное, маловато про сборку, дополнения.
^
    
Цитата:
Здорово получилось. Класс!
Единственное, маловато про сборку, дополнения.

Спасибо! А насчет сборки и дополнений - я глобально ничего не менял же,в чертежи ничего не вгоняю,нечего было писать Embarassed
^
    
Ну блин, ну класный дрыч. Заинтересовало. Буду искать.
^
    
Харуныч писал(а):
Вещь!

Кстати а кто его сейчас в 35 выпускает?

Tamiya №32404
^
    
Не просто качественно собранная и окрашенная модель, но и прекрасно сделанные снимки. Браво! Что использовали: софтбокс?
^
    
bronco писал(а):
Ну блин, ну класный дрыч. Заинтересовало. Буду искать.


ну зачем этого тягачонка обзывать дрычем?


Вообше мой любимый аппарат(из всей сушествуюшей в мире техники)

если найдете,берите ревеловский О3(с квадратной кабиной) он в комплекте с пак-40 идет(перепак италая)

Только гуси менять надо...


но 01 с круглой кабиной смотриться милее,03 он какойто брутальный...
^
    
Цитата:
Браво! Что использовали: софтбокс?

Ничего при съемке не использовал - снимал с настольной лампой на фоне белых листов бумаги. Спасибо за отзыв ! Очень жаль, что именно эту модель сейчас никто не выпускает в 35м ..... Crying or Very sad Обязательно собрал бы еще вариант...
^
    
Отличная работа!!! У меня в процессе такой же, но тента нет.
Вы тент сделали сами? Или купили?
^
    
maks писал(а):
Вы тент сделали сами? Или купили?

Спасибо за отзыв. Тент делал сам - из салфетки на ПВА. Могу посоветовать Вам приобрести конверсионный набор для этой модели от Royal Model, такой же, какой использовал и я - очень поможет. На armor35 совсем недавно видел в продаже.
^
    
очень интересно получилось) Хотел бы узнать по подробнее о изготовлении тента? вернее какую именно салфетку использовали? на ней не должно быт рисунка или после промакивания в ПВА все исчезнет?
^
    
secular писал(а):
Хотел бы узнать по подробнее о изготовлении тента? вернее какую именно салфетку использовали? на ней не должно быт рисунка или после промакивания в ПВА все исчезнет?


Я использовал читсящие салфетки для LCD экранов мониторов Defender - продаются в компьютерных магазинах, внутри банки 50 сухих и 50 влажных, использовал сухие. Салфетки тонкие и гладкие,обильно смазывал салфетку ПВА и укладывал на дуги для тента из проволки и на борта кузова. С успехом применяют так же упаковочную бумагу от обуви, которая внутри коробки с ботинками лежит - получится тент со складками тогда.
^
    
Спасибо за ответ, набор от Royal Model я купил сразу же через интернет магазин как только получил модель, я считаю без этого набора модель будет выглядеть слишком сырой, пришлось купить траки от фруила, когда я открыл коробку то увидел что родных траков просто нет в ней, а с салфеткой сегодня попробую поэксперементировать на Газ АА
^
    


в игноре у 7 пользователей
запоздалый наверное и ненужный комментарий. Но модель здоровская! Мне очень нравится! Вот в очередной раз снова её увидел в баннерах и порадовался! Хочется просто смотреть и всё.
^
    
просто класс! завидую белой завистью Very Happy
^
    
Kais,alex1177 - спасибо !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy