Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avenger - вопросы по матчасти

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
особенно интересуют фотки башенки(турель) и вмсех внутренних частей!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет!
Вечером выложу на рапиду.
^
    
для темных, что есть рапида???
^
    


в игноре у 3 пользователей
файлообменник. Временное хранилище. Обычно туда выкладывают книги, журналы и прочее (в нашем контексте)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

кстати, рядом есть ветка по Эвенджеру. Гляньте, не поленитесь, там много уже размещено по внутрянке этого аппарата и ссылки есть


^
    
Нашел две ветки,но фотографий "живых"внутренностей (таких каких у меня нет)не увидил! та,что выложили вы у меня тоже есть,но все-равно спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
буду дома - гляну
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот немного по турели
http://rapidshare.com/files/186593688/Turret.rar
Если мало поищу еще.
По поводу остальных внутренностей - что конкретно интересует и на какую модификацию.

Удачи, Сергей
^
    
Жах, мой рабочий инеьт не пускает на этот сайт!!так, что в ближайшее время не смогу глянуть мало или нет........

а сюда мона????
зараннеее огромное спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей









^
    
ой спасибо!!!!!!
А КАК БЫ РАЗОБРАННОЙ ПО ЧАСТЯМ НЕТУ????
^
    


в игноре у 1 пользователей


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Воfка писал(а):
А КАК БЫ РАЗОБРАННОЙ ПО ЧАСТЯМ НЕТУ????


Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Ого.......класссссс, просто всю тупель надо делать с полного нуля поэтому мало инфы не будет!!!!

Весьма благодарен!
^
    


в игноре у 1 пользователей






Удачи.
^
    
мда......где вы это все берете????

а по нисшам и кабине штурмана?????

ну и по турельке еще????
^
    


в игноре у 1 пользователей
Воfка писал(а):
а по нисшам и кабине штурмана?????

Фоток много и выложить их все в этой ветке не реально. Если только архив скинуть на какой нибудь файлообменник.
Что конкретно надо? Ниши шасси? Или стойки?

По кабане бомбардира:






Есть еще куча современных фоток, но к ним надо относиться осторожно. Аппаратура либо демонтирована, либо заменена.

Удачи, Сергей
^
    
Воfка писал(а):
А КАК БЫ РАЗОБРАННОЙ ПО ЧАСТЯМ НЕТУ????

Вова, привет. Я так понимаю ты наконец-то взялся за дело. Если так, то очень рад. Открывай тему, ведь интересно глянуть как работаешь, а то всегда видел только готовые модели.
С такими фотографиями можно делать вещи. Ну почему по советам такого нет? Twisted Evil
^
    
Сережа,возможно и открою, фотика под рукой нету(еще не заработал), так что.....если Андрюшка даст пользоваться,то открою!
chse, а если скинуть на мыло?????
и ниши, и стойки, модель толька начата, сделана только кабина пилота(и та не до конца) и из металла вклеены ниши, так что инфы мало не будет!

кстати, а есть ли фото первой этой птички которая которая вернулась на авианосец, как решето, после столкновения с японцами???
^
    


в игноре у 3 пользователей
неееее...лучше на какой нибудь файлообменник.
Интерес к этой машине есть у многих (в частности у меня:))), поэтому кто хочет, сразу скачает.
Вообще, готов приобрести и DVD c записью всего что есть по такого рода аппаратам (море, палуба) - если в Москве, то вообще не вопрос...заодно реально познакомимся...
^
    
хорошо говорить тем, у кого инет без ограничений правил.....а если порезаны вдоль и поперек, и пускает токо на полтора десятка сайтов, что тогда???
мда от Москвы до Житомира, порядка 600 км!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Интерес к этой машине есть у многих

Не скажу, что у меня есть какие-то раритеты и откровения. Почти все, что есть найдено в сети. Фотки, книги, видео.
Но поделиться готов. Могу, конечно, скинуть все на DVD. Но с этим уже в личку.

Удачи, Сергей.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy