Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-7E corsair II vs A-7D

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем дня !
Подскажите пожалуйста, вот какой вопрос . Подарили на днях модель корсара Fujimi модификации D

а хотелось бы очень собрать корсар именно модификации Е . Реально ли это и какой фронт работ ? Вообщем буду рад любой информации . особенно литература (не знаю ни чего о корсарах)
Заранее благодарен .
^
    
В каком то обзоре читал, что модель фуджими построена на основе именно Е модификации (фюзеляж, планер). Изменения, вероятно, коснуться "бороды"-воздухозаборника и расположения дополнительных воздухозаборников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"D" имеет другой двигатель и оборудование кабины. Снаружи другое оборудование для дозаправки в воздухе и несколько антенн. Так что ничего сложного переоборудовать один в другой. В Сети огромное количество информации т.ч. и эл. книги Wink

С уважением, Антон
^
    


в игноре у 3 пользователей
на megamage несколько книг по Корсару, сходите и воздастся Smile)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если честно, то вообще не соображу, в чем, собственно, весь сыр-бор. Были у меня обе машины: и E и D (продал, правда, обе). Так мне наоборот D больше понравилась: симпатичнее выглядит, а Е мне простоватой показалась. Так стоит ли вообще переделывать? Поговорка есть, что добра от добра не ищут. Хотя, если очень хочется, то конечно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy