Добавлено: Пн Фев 03, 2025 1:23 am
Заголовок сообщения:
Были б виды Ан-10 с открытой рампой - наверно оценил бы выше, а так больше понравились фото другой модели
1. Ан-12__________10
2. Ан-32 __________9
ЗЫ. В шаблоне 72 вместо 32
Добавлено: Пн Фев 03, 2025 5:53 am
Заголовок сообщения:
1. Ан-12 ______ 9 Фото сильно подкачали, зерно такое, как словно газетная публикация. деталировка отсека слабая, смысла нет было открывать. Азотные баллоны просто приклеены без всякой разводки кранами и магистралями.
2. Ан-32 ______10 Собран и покрашен хорошо, фото чуть получше, но надо было использовать темный фон, самолет то светлый и отрегулировать баланс белого. Фон весь засвечен красными и желтыми пятнами.
Обе машины хорошо собраны и покрашены, но сняты неудачно.
Добавлено: Пн Фев 03, 2025 9:45 am
Заголовок сообщения:
Обе модели понравились, если обеим поставлю по 10 мой голос ничего не решит, но тем не менее
Вопрос только по Ан-12, сделан интерьер грузовой кабины, а рампа на модели не открывается?
1. Ан-12__________10
2. Ан-32__________8
Обе модели понравились. Но ,, двенадцатому" добавил за внутрянку (присоединяюсь к вопросу - это ,,суслик"?) и сложность (4-моторник однако )
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы