Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Наземные средства подд...(#1036) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Наземные Средства Поддержки(Support Vehicles) 2008-2009
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тень писал(а):
Ну вот... ни танков ни САУ... Crying or Very sad эх... буду вне конкурса выкладывать.


Будем грустить вместе. Laughing
^
    
Выкладывайте вне конкурса. Может имеет смысл и такую номинацию выделить? Чтобы за неё тоже могли голосовать?
^
    
Pavel_P писал(а):
Можно еще раз про ПВО, что попадает, а что нет?

Вроде, почти всё попадает, кроме самолётов-перехватчиков. Лишь бы основным предназначением была борьба с авиацией.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Зенитная установка на базе танка. Вроде одновременно и танк и САУ, и под условия попадает.




^
    
УРРРРРА!!!

Коллеги, я с вами! Или регистрации участников не будет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
регистрация - создание темы в соответствующей ветке.
^
    
"Лёд тронулся, господа моделисты!" В связи с этим просто хотел бы напомнить несколько деталей
- Мы не знаем, кто считает себя новичком и собрал только 5 или меньше моделей, а кто нет. Если Вы считаете себя таковым, то при открытии темы о постройке добавьте в заголовок - "постройка новичка".

- Даже если Вы ещё не начали постройку, но уже точно знаете, что будете строить, открывайте тему. Возникнет впечатление "массовости", и подтянется больше народа.

- Лично от меня, с остальными членами жюри пока не согласовано: номинация для переметнувшихся авиа-моделистов изначально была добавлена в шутку, но если будет хотя бы 3 перебежчика (в название темы добавлено - "постройка авиа-моделиста"), может и добавить соответствующую номинацию?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
- Лично от меня, с остальными членами жюри пока не согласовано: номинация для переметнувшихся авиа-моделистов изначально была добавлена в шутку, но если будет хотя бы 3 перебежчика (в название темы добавлено - "постройка авиа-моделиста"), может и добавить соответствующую номинацию?


добавить, еще как добавить, я ж говорю есть уже один авиатор переметнувшийся, щас отфоткаю набор и буду тему создавать
^
    
Хе! Да что они могут? Авиаторы против БТшников - что плотник супротив столяра-краснодеревщика.
Свистки да вентиляторы. Берёшь коробку подороже - и фигачь по схеме сборки.
А у нас работа тонкая, нежная!
"Кажинный гроб как огурчик"(с)

Надеюсь, что все поняли, что это не всерьёз. Smile
Думаю, что жюри ко всем работам будет и благосклонно и беспристрастно.
Всем - успехов!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ой фотик на работе забыл, Embarassed завтра начну
^
    
Если правильно понял модели надо представлять в процессе постройки, с фото? Уже готовые и представленные на других форумах модели сдесь участвовать немогут? А куда и как собственно выкладывать фото? Спасибо.
^
    
Berkut916 писал(а):
Если правильно понял модели надо представлять в процессе постройки, с фото? Уже готовые и представленные на других форумах модели сдесь участвовать немогут? А куда и как собственно выкладывать фото? Спасибо.

Приветствую, коллега! Правильно поняли! Smile Полные условия читайте здесь - http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1036.html
Там же и указано, где выставлять. Просто откроете новую тему и просвещайте всех с процессом сборки.
Спасибо за участие, удачи Вам!
^
    
Дразнитесь Sad
Я вот пе-8 делать начал. А эта зараза на холодильнике лежит, соблазняяяет ... И стволы к ней докупил.
Нет. Надо взять себя в руки. Шилку я потом построю, попозже. Вроде и травленка на неё есть Rolling Eyes
Не раньше декабря, как минимум Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ли -2 построить не успею )))Заявляю на конкурс Zundapp Ks-750 German Motorcycle with sidecar 1-35. А вот процесс не покажу ибо примета плохая, но запротоколирую и вывешу по концовке. Принимается?
^
    
GFO писал(а):
А вот процесс не покажу ибо примета плохая, но запротоколирую и вывешу по концовке. Принимается?


Как насчёт сделать и нашим, и вашим: откроете тему, повесите фотки коробки и того, что в ней, а потом, как закончите, уже готовый результат выложите с процессом? Форум - дело тонкое, никогда не знаешь, может кто материальчик интересный подкинет...
^
    
Уважаемые модераторы/создатели темы, поправьте год проведения. 2008-2009.


 !  Michael_XIII:
Исправлено, спасибо!
^
    
Бала

Спасибо! Будем исправлять.
^
    
Да, у нас то густо, то пусто. Конкурсы, как интересные фильмы по телевизору, все в одно время. И рад бы участие принять, но наверное не успею, хотя... Может окончание отодвинуть еще на месячишко, тогда и народу поболее присоединится(я в том числе).
^
    
Minsk94 писал(а):
Полные условия читайте здесь - http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1036.html
Там же и указано, где выставлять. Просто откроете новую тему и просвещайте всех с процессом сборки.
Уважаемый Minsk94, пока отсутствовал в командировке, появилась очень интересная тема в отношении конкурса. Внимательно прочел все 5 страниц, но пришел к выводу, что при открытии новой темы каждым для выкладывания своих моделей на конкурс получится полная неразбериха. Не проще ли сделать тему Конкурс с подразделами по номинациям, и жюри будет проще и конкурсантам.
///
Еще, не совсем понятно куда мне, например выложить тягач АТ-Т, если есть номинации тягачи и самоделки. 20% тягача взяты из коробок в качестве заготовок, все остальное сделано на коленке? Ранее в конкурсах не участвовал, но в данном варианте он мне интересен (масштаб 72, в основном самоделки, тягачи, колесная техника).
^
    
Казаков писал(а):
Уважаемый Minsk94, пока отсутствовал в командировке, появилась очень интересная тема в отношении конкурса. Внимательно прочел все 5 страниц, но пришел к выводу, что при открытии новой темы каждым для выкладывания своих моделей на конкурс получится полная неразбериха. Не проще ли сделать тему Конкурс с подразделами по номинациям, и жюри будет проще и конкурсантам.


Согласен. Оценивать тот же GMC в 35-м, 48-м и 72-м - три больши-и-ие разницы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
locker писал(а):
Хе! Да что они могут? Авиаторы против БТшников - что плотник супротив столяра-краснодеревщика.


Так добро пожаловать в наш конкурс...было бы интересно понаблюдать работу истинного танкиста в освоении облаков.....
А вообще предлагаю вам поломать банальную фразу рожденный ползать летать не может Very Happy
(все сказано в шутку и всерьнз прошу не воспринимать) Very Happy
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy