Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про анонимность "игнористов"

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
wittman писал(а):
ionas1988
Уважаемый, да вы сами грешите этим. Сливать в игнор кто с вами не согласен или вас критикуют. Я ж в вашем игноре? Не правда ли? Ждать ответ?

Уважаемый-это очередная клевета? Да,каюсь-отправлял вас в игнор,но потом убрал его и сейчас свободно читаю ваши посты. Но,я писал не про игноры,а про наставленные в темную минусы. Читайте внимательнее...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Страсти разгорались Facepalm, ну не разу не понимаю людей которым по кайфу читать книгу через страницу . Никогда никого не ставил в игнор по причине каких-то расхождений во мнениях . Хотя мои игнорщики разменяли уже второй десяток . Ей богу забавный народ .
^
    


в игноре у 5 пользователей
А что это так важно? Доставляет неудобства? Жить мешает? Коллеги, друзья, товарищи не третьте время на ерунду! Уважайте друг друга, а невежд просто не замечать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
^
    
Увидел тему, зашёл посмотреть... потом пошёл по показанному пути проверять свой игнор лист ибо абсолютно точно никого специально туда не добавлял
Ну что сказать... Facepalm четверо)
DimaADA, AndyK, ещё двоих не знаю
В общем прошу прощения, сделано было ненарочно Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vend писал(а):
В общем прошу прощения, сделано было ненарочно
Пожалуй, единственная реальная польза от этой темы! 👍
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Понятно. В очередной раз убедился, что ты дешевая балаболка. Кстати, посмотри мои отзывы к твоим моделям на Каропке. Ну так, на всякий случай. Их ты почему-то не удалил.
Я не буду удалять тебя с сайта, потому что одного моего желания мало. Но, пусть люди читают эту ветку и видят то, кем ты являешься.
А про возраст мне говорить не надо. Уважают не за седые яйца, а за сказанные слова. У меня к ребенку, который в три раза моложе меня, может быть уважения больше, чем к балаболу и лгуну, старшему меня по возрасту.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
ionas1988
Понятно. В очередной раз убедился, что ты дешевая балаболка. Кстати, посмотри мои отзывы к твоим моделям на Каропке. Ну так, на всякий случай. Их ты почему-то не удалил.
Я не буду удалять тебя с сайта, потому что одного моего желания мало. Но, пусть люди читают эту ветку и видят то, кем ты являешься.
А про возраст мне говорить не надо. Уважают не за седые яйца, а за сказанные слова. У меня к ребенку, который в три раза моложе меня, может быть уважения больше, чем к балаболу и лгуну, старшему меня по возрасту.


Даже не хочется больше отвечать-некому ! Лишний раз тоже в этом убедился...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А удалять там отдельные,не свои посты-невозможно,поэтому я просто убрал модель,вместе со всем срачем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еле разобрался. Зашёл, двое. Один человек реально тут находится. На сайте, но проблем у нас не было, а второй, даже незнаю кто. Короче отчистил )))
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Да понял я все. Оставайся балаболом, я не против.
А тебе, рекомендую почитать те положительные отзывы, которые я оставлял твоим моделям. Странное презрение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
ionas1988
Да понял я все. Оставайся балаболом, я не против.
А тебе, рекомендую почитать те положительные отзывы, которые я оставлял твоим моделям. Странное презрение.


Не делай из меня склочную бабу-я не хочу ею быть,но каждый раз меня втягивают в это...Я не люблю воевать с людьми,но признать,что бываю резким в ответах,да,могу. Пойти на мировую-всегда готов,нет проблем.Забыть ради этого все -тоже могу! Извиниться-нет проблем,только было бы,за что? Балаболом-я не был! И монстром с рогами и копытами-не был,никогда. Не оскорблял я никого,во всяком случае первым. Но,при виде свастики-у меня в глазах темнеет...Даже,друзьям не оставляю комментарии на эту технику. В пылу даже написал гадость про такую модель,хорошему-отличному моделисту В.Клочкову,но извиняться за это не буду,как вы любите сейчас говорить: от слова совсем ! Другими его моделями,восхищен,но только не фашистами. Писать дальше?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ionas1988
Саша , коллеги , привет!
Не пойму , из-за чего сыр-бор...
посмотрел я тему с обсуждением твоей модели ....до фашистов свастика была вполне себе привычным символом для миллионов людей.К примеру в Самарканде , медресе на Регистане тоже имеют свастику. И не их вина , что фашисты выбрали её своим символом.А те , кто пытается к СССР приклеить фашисткую идеалогию -мягко выражаясь , козлы!
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
никан писал(а):
ionas1988
Саша , коллеги , привет!
Не пойму , из-за чего сыр-бор...
посмотрел я тему с обсуждением твоей модели ....до фашистов свастика была вполне себе привычным символом для миллионов людей.К примеру в Самарканде , медресе на Регистане тоже имеют свастику. И не их вина , что фашисты выбрали её своим символом.А те , кто пытается к СССР приклеить фашисткую идеалогию -мягко выражаясь , козлы!
Rolling Eyes

Привет,Коля ! Как здоровьице ?
Про какую ты модель говоришь? Ты лучше расскажи,был али не был на выставке,ты же там рядом? И ,какое в свете чудо,в смысле на ней?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо , Саша ! Так себе ! Wink
Как сам ?
На выставке "буратино" не был , жаба задавила 50 Евро за вход платить. Laughing
Всё равно потом коллеги выложат все новинки в сети. Да и не в тему это.
А по теме :- я тоже игнорил несколько коллег , но сейчас мой игног-лист чист.
Так что хожу теперь весь гордый ! Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
никан писал(а):
Спасибо , Саша ! Так себе ! Wink
Как сам ?
На выставке "буратино" не был , жаба задавила 50 Евро за вход платить. Laughing
Всё равно потом коллеги выложат все новинки в сети. Да и не в тему это.
А по теме :- я тоже игнорил несколько коллег , но сейчас мой игног-лист чист.
Так что хожу теперь весь гордый ! Laughing


Ахренеть-спасибо за информацию!
А у тебя, я смотрю число 9,тебя =уважающих=...
^
    


в игноре у 10 пользователей
ionas1988 писал(а):

Ахренеть-спасибо за информацию!
А у тебя, я смотрю число 9,тебя =уважающих=...


Меня это ни капли не тревожит Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Ты сам себя ей делаешь. Я никогда, не писал тебе ничего, что ты мне приписываешь. Я никогда, не угрожал тебе нацистами, маргиналами и свастиками.
Да, я говорил и говорю, что ты делаешь хреновые ( От времени к времени ) модели, и тебе, всегда дают объективные оценки. На Каропке, уровень требования ниже, здесь выше. Вот и все.
Но именно ты, как потерпевший, бегаешь везде и ноешь, что тебя ущемляют.
Утомил. Ей богу. Твои фантазии, или возрастные провалы в памяти, я комментировать не намерен.
А ты, в свою очередь, не смог ни чем, подкрепить ту ложь, которую высказал в мой адрес. Сиди теперь тут и пользуйся моей добротой.
А за свастику на советских самолетах, на меня даже уголовное дело пытались завести, но жидко обкакались..
# # #

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

никан писал(а):

Меня это ни капли не тревожит Wink

И это правильно, Коля.🤝
^
    


в игноре у 6 пользователей
Провалами памяти- я не страдаю,ты ошибаешься.Возможно ты и не счел это угрозой,но коралик с маргиналами,я хорошо помню. То,что мои модели выполнены на моем лишь уровне,об этом я никогда не спорил. Но,фантазии оппонентов шли гораздо дальше,с чем я не соглашался,мягко говоря и не соглашусь впредь,потому,что делается это предвзято и специально.И это не мое личное нытье потерпевшего,как ты изволил высказаться,а отстаивание своего мнения,своего права,а оппоненты просто переходили на мою личность,что мол руки у меня растут не оттуда-это от тебя.
Ну,а насчет свастики - я конечно не в курсе дела,но точно понял,что хвастать здесь нечем. Я хорошо знаю,что было бы за такое в СССР,а в другой стране не жил,ну может только существовал...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Мне плевать на то, что тебе писали другие люди. Я реагирую только на обвинения в свой адрес. Они беспочвенны. И ты, либо меня с кем-то ( я даже догадываюсь с кем ) перепутал, либо просто лжешь.
Это лирика.
Давай, умник, расскажи что было было Арановичу, за свастику на Бе-12? Государственную премию СССР он за эту свастику получил.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я не знаю,кто такой Аронович и за что он получил Государственную премию? И причем тогда уголовное дело на тебя? И крайнее пояснение- СССР после 1985 года,про него можешь даже не упоминать...
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy