Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
А ещё я правильно понимаю, что теперь некоторые расходники, например, лаки, разбавители, грунтовки от Ганзы, я не могу положить в корзину больше 2 штук одного наименования?
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
А ещё я правильно понимаю, что теперь некоторые расходники, например, лаки, разбавители, грунтовки от Ганзы, я не могу положить в корзину больше 2 штук одного наименования?

Всё верно, теперь больше двух штук в одни руки нельзя и это относится не только к расходникам
Полный бред
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лавка становится всё менее интересной теперь вот такие условия
Внимание! С 1.11.2023 г. минимальная сумма заказа для бесплатной доставки 3000 ₽. Добавьте товары в корзину и мы доставим ваш заказ бесплатно. Для бесплатной доставки нельзя использовать бонусы.
Похоже пора сказать прощай лавка будем искать более интересные магазины
^
    


в игноре у 16 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
Для бесплатной доставки нельзя использовать бонусы.

При этом еще , при использовании бонусов ,обнуляются все накопительные скидки и получается , что оплата бонусами обходится дороже , чем просто взять со скидкой , если она есть , и не париться с какими-то бонусами . Медленно умирающее болото .
^
    


в игноре у 3 пользователей
А как всё хорошо начиналось ,сдулся магазин
^
    


в игноре у 49 пользователей
Молодцы парни..Респект..👍
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Странно, что у них цены на модели указываются в долларах. Я дума в России такое давно запретили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кристобаль_Хунта
Смените .com на .ru и будут цены в рублях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какие то непонятки с лавкой, множество заказов делал у них и всегда без проблем, всегда отправляли оперативно, но в этот раз........ Заказ был сделан 27 февраля, 29 февраля был присвоен идентификационный номер, но сегодня 5 марта посылки еще нет у СДЭКа! Непонятно, это или звёздная болезнь, или желание уменьшить клиентскую базу? И никаких объяснений, догадывайся, думай сам в чём причина.
^
    


в игноре у 16 пользователей
alexbg2
Вы не один такой ,много лет работал с ними и был доволен как слон , но последние года полтора , там начались какие-то мутные непонятки . Не заказывал в этой помойке с лета прошлого года , но черт дернул пять дней назад сделать заказ , ну не было больше нигде этого ,и уже десять раз пожалел .Так вот за эти дни по заказу ничего сделано не было . На мои вопросы , будут ли они работать по заказу , сначала молчали , а потом выдали , что если продолжу надоедать вообще меня заблокируют . Во как . С такими даунами сталкивался только в Лейб-Компании лет 10 назад . Больше нигде не приходилось и вот надо же опять попал .
^
    
У меня год назад набодобие была ситуация. Сделал заказ. Оплатил. Доставка СДЭК. Присвоили трэк номер. В сдэке нет. Жду, день на четвертый пишу, а где заказ. Разбираемся говорят. В итоге я им неделю звонил, они мы наверно в другую тк отдали, незнаем. Хорошо деньги вернули. Забанить не обещали
^
    


в игноре у 25 пользователей
На днях заказывал Зил-130 и немного мелочей...все норм. Пару дней обрабатывали и отправили все. Уже получил.
Без замечаний.
^
    


в игноре у 16 пользователей
ast55
Повезло в отличии от нас , а мой 5 дней в стадии на сборке
^
    
Я на днях делал 2 заказа - всё быстро и оперативно. Доставка почтой России, без проблем. Уже получил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alexbg2 писал(а):
Какие то непонятки с лавкой, множество заказов делал у них и всегда без проблем, всегда отправляли оперативно, но в этот раз........ Заказ был сделан 27 февраля, 29 февраля был присвоен идентификационный номер, но сегодня 5 марта посылки еще нет у СДЭКа! Непонятно, это или звёздная болезнь, или желание уменьшить клиентскую базу? И никаких объяснений, догадывайся, думай сам в чём причина.

Сегодня вечером отправили, посылка у СДЭКа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сделал заказ 5.03 вечером, 7.03 уже в пути СДЭК. Где то года два назад был такой момент, в коробке отсутствовал литник, оперативно курьерская служба забрала не комплектную модель, деньги вернули, потом при поступлении комплектной модели сообщили на почту.От этого магазина у меня только положительные моменты.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy