Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ил-4 в 1/48 было бы очень здорово и остекление и интерьер. Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
МИГи-25 ICM в 48ом однозначно! И с правильным фонарем-козырьком!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Саша привет. А ты не думал делать автомобильные номера в 35м масштабе, для всякой военной техники? Должно получиться вообще супер, а то я сейчас с необходимостью столкнулся и мне мысля пришла. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может вам, вместо конкуренции, скооперироваться с Микродизайном? Он вам травлёные детали к внутрянке, а вы ему разнообразите экстерьерные наборы объёмными деталями. Вот, кстати, получится ли печатать БАНО?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Хм, а если печатать сразу на металлическом листе, при травлении декаль ведь должна будет работать как защитный слой?
^
    


в игноре у 49 пользователей
WhiteKnight
А вы наблюдаете конкуренцию с Микродизайном?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
WhiteKnight
А вы наблюдаете конкуренцию с Микродизайном?

Вроде есть немного. Оба после выхода Пе-2 оперативно выпустили свои наборы.
^
    


в игноре у 49 пользователей
23ro
Звездовский Пе-2, вроде намного раньше вышел, чем Квинта на него набор выпустила.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В 72ом сразу после выпуска модели вышли травло и Квинта
^
    


в игноре у 6 пользователей
Оба набора на Пе-2 весьма условно можно считать конкурентами...поэтому я приобрел оба)
^
    
Присоединюсь к мнению коллег, требующих заклёпки. Не конкретно для "крокодила", а вообще
универсальный набор. Да из серебристого пластика(декали-то цветные), да двухрядные и трёхрядные
швы, да для 48-го и 72-го..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar, Микродизайн освоил покраску травления. На Ми-24 1/48.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

papagun, да я просто пошутил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
WhiteKnight
Вот когда он осалить технологию объемного, цветного травления, тогда, на мой взгляд, они начнут конкурировать. Сейчас же, при сравнении именно цветных элементов кабины на Ми-24 ( у меня оба есть ), вопрос выбора не стоит и может измеряться, исключительно сравнением стоимости продукта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Сейчас же, при сравнении именно цветных элементов кабины на Ми-24

Хитрый Nazar! Однако, всего деталей в микродизайновском комплекте в несколько раз больше будет. Цитирую: "Количество уникальных деталей 112". Тогда как в квинтовском нет такой базовой вещи, как ИЛС пилота. Он же не цветной!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Было бы здорово получить кабину для kitty hawk mirage 2000 в 1/32. Эдуард делает только для "С", а "-5" ниша незакрыта. По спаркам ничего нет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
WhiteKnight
Да хоть там двести деталей, какая разница. Или вы пытаетесь сравнить качество приборных панелей Квинты, с настилом пола кабины Микродизайна? Я думал сравнивать надо схожие элементы. И при подобном сравнении, оно будет явно не в пользу последнего. У МД хорошее травление, но при выборе того что ставить на Як-130 и Ми-24, у меня даже вопросы не возникают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
для 32 бы - те же миги 29 Су-25 .... Аэрокобра......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar, я не пытаюсь убедить в превосходстве МД. Я говорю, что было бы неплохо иметь продукцию с преимуществами обеих технологий (или даже гибридной, если таковое возможно). Как раз чтобы было... меньше проблем с выбором.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелки:
- фонари и интерьер на амоделовские Як-28р, Як-28п.
^
    


в игноре у 49 пользователей
demon78

Вот сильно сомневаюсь, что на этот "ужас", продажи которого стремятся к нулю, кто-то вообще афтермаркет выпускать будет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ещё хотелось бы увидеть фонари на Су-35 GWH и на P-39 Airacobra от HASEGAWA (можно даже без дверей) в 1:48.
Оба имеют неравномерную толщину и соответственно довольно неприятные искажения.

#
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy