Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по сборке Су-34(32ФН)

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
tillman писал(а):

Андрей, помню-помню, я сохранил инфу, но не знаю от какой точки ее мерить Rolling Eyes
Так там вроде все было Shocked . Длину я так сразу не вспомню, но то, что длина указана от конца мотогондол - прекрасно отложилось в мозгу Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
Когда закончу каналы ВЗ вывешу фото, если никто не против

обоими руками за:)
^
    
Что-тема затихла.
Еще на счет дискусии стр.7

manul67 писал(а):
DimaADA писал(а):
Фирма Аирес делала свои сопла под модель Хасегавы.


У Aires на Су-27 два набора сопел: 7144 - для Hasegawa и 7207 - для Italeri http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=37_85_91_886&products_id=17483&osCsid=523a bcbef4ac5e9632350c5c2998f880 Так что, возможно, 7207 Су-34 подойдут.


Могу предложить сопла 7207 - для Italeri совсем "за недорого", если, что в личку, что б не засорять тему.
^
    
в настоящее время я "ковыряюсь" с основными нишами шасси.
носовую нишу и закабинный отсек сделал, очень помогли фото Сергея tillmanа в работе с носовой и совет по закабинному отсеку, которого "почти не видно" Smile , поэтому сильно с ним не мучился и сделал как я его себе представляю
доделал "вентиляторы" на движки, каналы ВЗ, но тонкий пластик как-то подъел грунт ((( еще не решился переделывать или оставить как есть.
как всё из вышеперечисленного доделаю все вместе и покрашу.

залитые грунтовкой tamiya обтекатели на "вентиляторы"


один из "вентиляторов"


каналы ВЗ (еще не склеены и не грунтованны)


закабинный отсек



одна из основных ниш


"потолки" для основных ниш
^
    
Что-то тишина какая-то на ветке Sad
Коллеги, а кто-нибудь ЛТПС имитировал на модели?



^
    
А с чем трудности?
Тишина - так лето, у многих каникулы, к тому же выходной день.
^
    
что то тихо в теме, где все?
^
    
alekskuk писал(а):
что то тихо в теме, где все?

в ГБ! ))) буду выкладывать фото по сборке в ГБ Красные Звезды 2
^
    
Привет всем!
Ищу декали для Су-34 (борт 45) в масштабе 1:33
Существуют ли таковые в природе?
^
    


в игноре у 2 пользователей
rammknotik

масштаба 1/33 для пластиковых моделей не существует. есть масштаб 1/32. но в этом масштабе нету модели Су-34, поэтому наврядли кто то из производителей декалей мог делать декали для несуществующей модели. ИМХО
^
    
Бывают ли в продаже сверхзвуковые ракеты масштаба 172 в смоле?
^
    
Нет!
Дело в том, что на сверхзвуковой скорости ракета сильно нагревается и смола просто плавится.
Для таких быстрых ракет обычно используют металл.
Масштаб значения не имеет, законы физики инвариантны.
А если серьезно, то укажите какие именно ракеты Вас интересуют и для какого самолета?
И почему именно в смоле, а не в мет... э-эээ, пластике?

С уважением, Олег.

Suharik.inline писал(а):
Бывают ли в продаже сверхзвуковые ракеты масштаба 172 в смоле?
^
    
Да больше интересует возможно ли на Су-32 борт 45 подвесить
-Х-41 1 шт
-КАБ-500Л 2шт
-Х-25МП 2шт
-Р-77 2шт
Одновременно.
И если да, то что можно дополнить или убрать и почему?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что, никто еще "серенького" не планируент забацать? Very Happy
^
    
Это в новом камуфляже.......скучновато.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Suharik.inline писал(а):
Да больше интересует возможно ли на Су-32 борт 45 подвесить
-Х-41 1 шт
-КАБ-500Л 2шт
-Х-25МП 2шт
-Р-77 2шт
Одновременно.
И если да, то что можно дополнить или убрать и почему?


Х-41 и Х-25МП в смоле выпускает Armory. Р-77 неплохого качества в пластике у ICM, у них же есть в пластике КАБ-500, правда модификации КР, а не Л.
По поводу вешать одновременно - Х-41 противокорабельная, а Х-25МП противорадарная, думаю, что одновременно их вешать вряд ли стоит.
^
    
Ну а если представить что звено су-32х необходимо уничтожить военный порт где есть и корабли так и радарные установки.
Может я конечно чего то не понимаю то расскажите покажите .
^
    


в игноре у 7 пользователей
Suharik.inline писал(а):
Ну а если представить что звено су-32х необходимо уничтожить военный порт где есть и корабли так и радарные установки.
Может я конечно чего то не понимаю то расскажите покажите .

Да представить можно всё, что угодно, хозяин-барин, для себя делаете, не для дяди. Главное, чтобы общий вес подвесок за 8 тонн не выскочил, а один "Москит" весит уже 4 (и стоит за 800 рублей).
^
    
Стоимость не важна .
Про вес учту сейчас подсчитаю.
Важно то, что бы в конечном результате не написали, что вот так то так быть не может, так как вот это с этим подвешено быть не может или вот это без вот этого использоваться не может а у тебя висит вот что важно.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

По весу влезаю в 8 тон, суммарный вес боеприпасов 7600.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Suharik.inline писал(а):
Важно то, что бы в конечном результате не написали, что вот так то так быть не может, так как вот это с этим подвешено быть не может или вот это без вот этого использоваться не может а у тебя висит вот что важно.

Так вот возвращаясь к совместной подвеске Х-41 и Х-25МП. У первой ракеты дальность стрельбы до 250 км, у второй - до 10. И вот берем этот самый налет на порт. Мое мнение: после пуска "Москитов" самолеты разворачиваются и уматывают домой, потому как после того, как "Москит" прилетит в порт, на 10 км к нему никто уже самолет не подпустит. Если только он не полетит шарашить по другому порту, который находится в пределах полетной дальности.

PS А на выставке может быть в принципе подвешено всё, что угодно, хоть по одной единице всего возможного арсенала.
^
    
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy