Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Tamiya - 1/48 P-38 Lightning

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ура класс с декой наверное доработают народ нынче это не пропустит да и сторонние производители декалей не будут спать.
^
    
Судя по рейтингу статьи и количеству написавших, данная новость большинство моделистов расстроила...
А я обрадовался. Ценник дело третье.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что с ценником-то не так? Двухмоторник за 2500 плюс доставка. Где подвох-то?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard писал(а):
А что с ценником-то не так? Двухмоторник за 2500 плюс доставка. Где подвох-то?


imho, это был сарказм. у Тамии конских цен не бывает по определению.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
у Тамии конских цен не бывает по определению.


Да ладно. При всех прелестях Томкета и его недостатках, лично я считаю, что ценник у него конский. Например в сравнении с Су-35 от GWH, который сделан точно не хуже, а в проработке деталей еще и лучше.
^
    
F-14A с доставкой в одном экземпляре стоит 90 долларей. F-14D с доставкой в одном экземпляре стоит 98 долларей. Су-35С в российском виде 122,7 доллара, в китайском 118,7...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Waterdog

F-14A в Питере стоит 6300, Су-35 4700.
Лаки моделс 64 доллара и 70 соответственно
Хобби Изи 64 доллара и 82 соответственно.
Стоимость доставки меня не интересует. Я говорю о стоимости модели, а не о стоимости почтовой отправки.
^
    
На Хоббиизи Су-35 вообще нет. А без доставки что то не очень получается заказать. У нас F-14 вообще в магазинах нет, а Су-35 - 6500р.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Waterdog

Его там нет в данный момент. Но цена то на него есть..как и цена на отсутствующий там-же Томкет..
Вот он, правда подорожал маленько. На зачеркнутую цену внимания не обращать, это маркетинг...
https://m-models.ru/greatwall/product_l4820-1-48-russian-su-35s-flanker-e-multirole-f ighter
Здесь вообще 3900 олько без доставки.
Теперь посмотрю, получится хотя-бы за 5000р, найти Томкет в России.

#

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Waterdog писал(а):
А без доставки что то не очень получается заказать.


И еще раз, я говорю не о доставке, а о стоимости коробки, в одном и том-же магазине.
Су-35С популярная модель, по-этому доставка в Россию с Лаки моделс, в два раза дороже чем доставка Томкета, чья коробка имеет меньшие геометрические размеры и общую массу.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Не совсем я понял при чем тут томкэты и фланекры если разговор о Лайтинге.
Если уж говорить о конских ценах, это последние новинки Фиксаа.
Морж точно переоценили.
^
    


в игноре у 49 пользователей
slimpermen

речь о ценообразовании Тамии..
^
    


в игноре у 13 пользователей
Nazar
Восток дело тонкое.
Может дело в весе литников, может в размере коробки. Может пресформы льют из переплавлених катан.
Я помниться ланкастер их искал подешевле, у официала он 7 рублей.
На фарцовке оторвал подешевле.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Waterdog

F-14A в Питере стоит 6300, Су-35 4700.
Лаки моделс 64 доллара и 70 соответственно
Хобби Изи 64 доллара и 82 соответственно.
Стоимость доставки меня не интересует. Я говорю о стоимости модели, а не о стоимости почтовой отправки.


Ну здрасте. Кто ж покупает японские модели на корейских сайтах или не в Японии? Это давно известная фишка, что у японцев за корейские модели ценник конский, и наоборот - спецом ломят так. равно, как и в России японские модели стоят до хрена.
ищите у японцев. https://hlj.com/search/go?lbc=hobbylink&method=and&p=Q&ts=custom&uid=839627341&w=Tomc at&af=selectmanufacturer%3atamiya
И доставка у них обычно очень демократичная по ценам (как миниму, можно выбрать доставку подешевле/ подороже).
^
    
Разговор именно о чудачествах ценообразования. Как говорится, фирма гарантирует полную тайну принципов ценообразования. И HLJ не сильно отличается.
Что касается Лайтнинга, я его всё равно куплю, но постараюсь найти скидки или какие то акции.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Ну здрасте. Кто ж покупает японские модели на корейских сайтах или не в Японии?


Ух ты боже мой, спасибо что просветили...
Если я вам сейчас скажу, за сколько из Китая мне достался Су-35С от GWH, вы возможно удивитесь. Суть в том, что в любом случае, Су-35, который сделан не хуже, больше по размеру и имеет больше деталей, в Китае стоит дешевле чем Томкет в Японии.
Вы не разобрались в том что я вам написал, но почему-то стали учить меня что и где мне покупать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понятно что тут уже саму модель не обсуждают, но все же кину ссылку на обзор https://ninetalis.com/reviews/aircraft/tamiya-1-48-p-38f-g-lightning/
^
    


в игноре у 15 пользователей
SDA писал(а):
Понятно что тут уже саму модель не обсуждают, но все же кину ссылку на обзор https://ninetalis.com/reviews/aircraft/tamiya-1-48-p-38f-g-lightning/


SDA, да подождите Вы со своим Р-38-ым! Тут Су-35 с Томкэтом жуть какие дорогие! Дайте досмотреть обсуждение, покупать их или нет. И где покупать )

А так, Р-38 одобрям! Красивая машина.
^
    
Nazar писал(а):
Mechanik_aviator писал(а):
Ну здрасте. Кто ж покупает японские модели на корейских сайтах или не в Японии?


Ух ты боже мой, спасибо что просветили...
Если я вам сейчас скажу, за сколько из Китая мне достался Су-35С от GWH, вы возможно удивитесь. Суть в том, что в любом случае, Су-35, который сделан не хуже, больше по размеру и имеет больше деталей, в Китае стоит дешевле чем Томкет в Японии.
Вы не разобрались в том что я вам написал, но почему-то стали учить меня что и где мне покупать.

Володя, извини, что ввёл тебя в заблуждение! Чесно слово не хотел ничего такого. Просто рассуждал о нашей действительности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
речь о ценообразовании Тамии..

У Тамии ценообразование японское, у GWH - китайское. В Японии, в среднем, все дороже, кроме шмоток UNIQLO)). Я что-то не припомню чего-то made in Japan прям задёшево)) Не нравится японская цена, жди AMK и GWH. Будут на любой вкус. Интересно, если бы Звезда решила выпустить Су-35 в 48-м, какая была бы розничная цена на него?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Waterdog
Так этот пост вроде не тебе был.))
prokhor
Да есть Тамиевские Томкеты и АМК с ГВХ будут, если захочется. 😉
^
    
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy