Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 1/48 Kitty Hawk ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
- выкладываю фото, как Хибины назад
выступать должны
#
- поворот передней стойки считаю напрасным, т.к. в кабине никого нет)
^
    
#
Производитель упустил из виду гильзоотвод, можно было бы изобразить

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

maestro83 писал(а):
Нет Денис это 6ти замковый держатель, нужен 2-х замковый вот такой. Я самодельный делал. Думаю он может быть в наборе Миг-25РБ или БМ, там этот МБД применялся. Но автермаркет точно никто не делает

балка чуть другая и применяется например на МиГ-27, она же и на Су-34 -МБД3-У2Т-1 , а для МиГ-25РБ более старая - держатель МБД3-У2ТК, к Вашим надо добавить коробочку между станций, в ней находятся МПИ и МВН. И еще отличия имеются, сечение например.

конкретно такая нужна
#
^
    
Обнаружил еще неточность у модели, если не знаешь, то красить будешь как автор этой модели. Входное устройство (доп подпитка турбохолодильника на охлаждение оборудования) на модели меньше по размерам и не на своем месте. Если открашивать(верно) металликом по заднему срезу выемки обтекателя замка, то закрасишь входное устройство. Поэтому надо будет переделывать подпитку, если для кого-то сие важно.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
fav

Это обсуждалось Леша..
^
    
Володя, я все не читал. простите пенсионера
^
    


в игноре у 49 пользователей
fav писал(а):
Володя, я все не читал. простите пенсионера


Да ну ты брось. Я просто сказал...что этот косячок уже обнаружен. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
- поворот передней стойки считаю напрасным, т.к. в кабине никого нет)[/quote]
Ответ на ваше замечание.
#
^
    
с 94 года ни одного Су-34 не видел на цзт с вывернутой передней стойкой. Подозреваю, что на фото предыдущий пилот дорулил на крайнем метре , да так и оставил, что странно на самом деле
^
    


в игноре у 4 пользователей
fav писал(а):
с 94 года ни одного Су-34 не видел на цзт с вывернутой передней стойкой. Подозреваю, что на фото предыдущий пилот дорулил на крайнем метре , да так и оставил, что странно на самом деле

Странно или нет , но в жизни может быть всё что угодно.😉
^
    
fav писал(а):
#
Производитель упустил из виду гильзоотвод, можно было бы изобразить

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:

maestro83 писал(а):
Нет Денис это 6ти замковый держатель, нужен 2-х замковый вот такой. Я самодельный делал. Думаю он может быть в наборе Миг-25РБ или БМ, там этот МБД применялся. Но автермаркет точно никто не делает

балка чуть другая и применяется например на МиГ-27, она же и на Су-34 -МБД3-У2Т-1 , а для МиГ-25РБ более старая - держатель МБД3-У2ТК, к Вашим надо добавить коробочку между станций, в ней находятся МПИ и МВН. И еще отличия имеются, сечение например.

конкретно такая нужна
#


Спасибо. Сделал их врукопашную
^
    
Nazar писал(а):
skyhowk писал(а):
А какой?


Такой
http://www.amigomodels.ru/product/balka48005/

Володя, не такая балка. Указанная тобою только под крыло, она и в наборе, в принципе такая же. Между ВЗ без шкворней, вплотную к фюзеляжу крепится, вот такая
#
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy