Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Микродизайн" (анонсы, новинки, техподдержка и пр)

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
-Zerstorer- писал(а):
День добрый! На "Тополь" ничего не планируется?


Разговоры велись, но однозначного решения принято не было. Я уточню по-случаю и сообщу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если здесь прислушиваются к пожеланиям, то проголосовал бы за Ми-24А и Тополь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немножко новостей о Су-2.


# # # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
MD_informer писал(а):
Немножко новостей о Су-2.


# # # # # #
# # # #

Пока красиво. Повторюсь. Кресло пилота делать будете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanchos писал(а):

Пока красиво. Повторюсь. Кресло пилота делать будете?


А как же! Все будет.
^
    


в игноре у 8 пользователей
MD_informer писал(а):
А как же! Все будет.

Ну тогда это всё может быть и очень интересно
^
    
MD_informer
Не могли бы вы прокомментировать наличие пленки со шкалами на приборку далеко не во всех наборах?
Или их отсутствие было только в ранних наборах?
С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skywolf писал(а):
MD_informer
Не могли бы вы прокомментировать наличие пленки со шкалами на приборку далеко не во всех наборах?
Или их отсутствие было только в ранних наборах?
С уважением.


Тут сказать ничего не могу, ибо не владею статистикой. В любом случае, если наблюдается какой-либо недокомплект наборов - фотографируйте и отправляйте личным сообщением в группу или администраторам. На сколько я знаю, все
подобные озвученные претензии (хоть их было и не много) были в кратчайшие сроки удовлетворены в пользу покупателя.
^
    
Не о недокомплекте идет речь. Я немного о другом. Сразу оговорюсь - ратую только за 72-ой. (надеюсь в 48-м все замечательно)
Взял на пробу наборчик на Штуку. Был удивлен, не увидев пленки со шкалами. Потом еще больше удивился, заглянув в инструкцию, и поняв, что этот элемент просто не предусмотрен. То есть - рисуйте приборы сами, не умеете - закрашивайте черным)))
Тогда решил поинтересоваться, как обстоят дела с другими наборами, и на сайте пробежался по некоторым инструкциям. Обнаружил только в Су-34 пленку. В Су-27 и МиГ-29 пленка указана только на стекла прицелов. FW-190, Як-18Т, Ми-24, МиГ-15 - отсутствует как факт.
Припоминаю такое было в в самых ранних наборах АСЕ и Интеравиа. Но когда это было... Сложные были времена...
Например Фонарь Ми-24 довольно лупоглазый, и через него немаленькая приборка замечательно просматривается.
А так выходит экстерьерный комплект и ловушки на 24-ку вполне можно реализовать, а вот за интерьером куда нибудь... к Эдику...
А сейчас либо шелкография, либо пленочка в интерьерном наборе (под приборку) явление не просто обычное, а скорее норма.
Вот и хотелось бы понять какова тенденция в этом направлении хотя бы в перспективе (в выпущенных наборах вряд ли стоит надеяться.)
Или MD считает, что 72-й слишком мелок/примитивен для для таких элементов как шкалы?
С уважением (извиняюсь, если тон показался немного резковатым))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
skywolf писал(а):
Не о недокомплекте идет речь. ....


Оказывается да, были проблемы с первыми наборами Smile
И все давно исправлено.

# # # #
^
    
MD_informer
А что насчет моего вопроса?

sky_devil писал(а):
MD_informer
А будет травление на линейку Су-25 ARTModela и Су-17 Modelsvit?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первый набор для Су-2 поступил в продажу!
МД 048221 Набор фототравления закрылков для Су-2 от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления и полноцветной инструкцией. Уровень сложности: средний.

Приобрести можно в различных интернет-магазинах или на сайте производителя:
https://microdisign.ru/products/1-48/su-2-zakrylki
# # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
MD_informer писал(а):
skywolf писал(а):
Не о недокомплекте идет речь. ....


Оказывается да, были проблемы с первыми наборами Smile
И все давно исправлено.

# # # #

Что делать тем, кто купил именно эти первые комплекты?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):

Что делать тем, кто купил именно эти первые комплекты?
И каким образом отличить "первые" комплекты от "обновлённых" при покупке в и-магазине?
^
    
MD_informer писал(а):
Оказывается да, были проблемы с первыми наборами. И все давно исправлено.

Замечательно.
А можно уточнить, набор Ми-24 планируется укомплектовать пленкой?
Я бы очень хотел поддержать нашего производителя, но эти "мелочи" останавливают...
С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
сделали Искандер, а Тополя всё нет, а было бы хорошо и его, у Northstar негуманная цена
и еще бы на Эльбрус (SCUD от Toxso, а теперь вроде он же от Modelcollect)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):

Что делать тем, кто купил именно эти первые комплекты?


Напишите в группу VK сообщение. Там справа специальная кнопочка есть. Фотки не забудьте комплекта приложить. Вам ответят и предложат решение. https://vk.com/microdisign



Serzh писал(а):
Ляксей писал(а):

Что делать тем, кто купил именно эти первые комплекты?
И каким образом отличить "первые" комплекты от "обновлённых" при покупке в и-магазине?


На сколько я знаю, щас все комплекты с пленками. Можете на всякий случай уточнить у продавца, они то видят комплектность набора.


skywolf писал(а):
MD_informer писал(а):
Оказывается да, были проблемы с первыми наборами. И все давно исправлено.

Замечательно.
А можно уточнить, набор Ми-24 планируется укомплектовать пленкой?
Я бы очень хотел поддержать нашего производителя, но эти "мелочи" останавливают...
С уважением.


Планируется, немножко подождите, пожалуйста.



LehK писал(а):
сделали Искандер, а Тополя всё нет, а было бы хорошо и его, у Northstar негуманная цена
и еще бы на Эльбрус (SCUD от Toxso, а теперь вроде он же от Modelcollect)


По Тополю решать будем, про Скад не обещаю пока вообще ничего.

И, кстати, мы тут обновку выпустили:
МД 048225 Набор фототравления прицелы авиационные Люфтваффе. Масштаб 1:48. Материал: латунь 0,15 мм. Набор комплектуется платой фототравления.


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
LehK
У Нордстар и качество немного другое, да и контора все-же не отечественная, отсюда и цена, кстати вполне гуманная, если правильно все покупать.. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тополь будет и уже есть первые тесты (это вам инсайдерская инфа), но мы выступаем только в роли непосредственного изготовителя плат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar 20 евро за небольшой набор негуманная цена с точки зрения людей, которым зарплату не индексировали пропорционально выросшему курсу евро )))
если Микродизайн сделает подобный набор за 10 евро, учитывая что и купить его можно без доставки и ожидания, да еще и со скидками можно, то многие выберут его

Northstar не виноват в курсе рубля, просто дешевый рубль снижает их конкуретноспособность в России
если вдруг Northstar будет продавать в Россию свою продукцию по курсу 40-45р за евро, то будет конкуренция
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy