Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Breguet Br.14 в России (поиск информации)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Он самый. Хранитель вод страны Та-Кем )))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати, там для египтологов-любителей раздолье! К пластику еще подходит зачетный вариант с ибисом во весь борт, и, что характерно - он бежевый, с камком не париться.
^
    
Доброго времени суток! Сегодня получил книгу "Поколение Чкалова ...". В книге обнаружил фото самолета Breguet Br.14

#

и там же указано, что это тот самый самолет, на котором летал А.В. Сергеев в период Советско-Польской войны
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пришли мне все три тома Красных авиаторов, я видимо неправильно понял про Деникинский Бреге, в книге его нет, в целом понравилось, не жалею, что купил.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Тут небольшое обсуждение было:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=34949&postdays=0&postorder=asc&st art=200
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, колись, народ - у кого "хайтековская" модель в 48-ом есть? Нужна кое-какая помощь.
^
    
У меня есть - чем помочь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Даже две В2 и А2, правда одна, та, что А2 ещё в пути, думаю скоро прибудет, Copper State задумал выпуск? Тогда не бескорыстно делюсь информацией.. Mr. Green
Spit
Ты это, Коммиссар, не спались за зря.... Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
К сожалению -не задумывает пока, как я не пытаюсьь обратить внимание на это лело. Тут в 35-ом проектов много: "Румпель", "Лянчия", еще кой-чего и даже "Царь-танк".
Все проще - не понравилось мне шасси из БМ. А в А2 - оно там в пластике. к тому же - довольно мятое все пришло. Может, кто отсканирует винт и стойки шасси - я бы прямо по сканам схемку нарисовал?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Шо цэ такэ БМ? Что значит отсканить, пластик, да и у меня пока есть В2.
^
    
Нечаев
У меня тоже В2, но до сканера я еще нескоро доберусь Crying or Very sad

sergio_vitalio
Умному хватает одного раза Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit писал(а):
Умному хватает одного раза Wink

А вот тут не понял, обидел штоли? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Шо цэ такэ БМ?

Дык "белый металл".
Вообще, пришла шальная мысль вырастить винт и шасси в 3Д, благо, есть доступ к точному принтеру. А заодно - бомб "наростить" - как-то скучно без бомб. Вот на них чертежи есть (даже не репринт - с оригинала): и на мишленовские, и на переделки из мин-снарядов
Собст-на не хотелось бы вымерять - подгонять к модели. Сделал бы по готовому, сняв размеры - и баста. Кстати, винты там однозначно в корзину, желательно заменить на что-то более приличное. Если получится - подгоню по экземпляру.
^
    
sergio_vitalio
Настоящего джигита невозможно обидеть, он просто немного огорчится Mr. Green

Ты же про те фото? Или я просто не понял Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Саой В2 где-то лежит на самой нижней полке, а перед ним видимо ряда три других моделей, жди когда придёт А2.

Spit
Не, я про другое, думал, что-то новое замутили на Балтийском берегу...

https://youtu.be/kL_U9z2eX-g
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
жди когда придёт А2.

Собственно - он и интересен.
А у меня в чулане под лестницей хранятся (не считая тех, что в Москве). Пришлось сортир урезать по площади (хотя и сейчас там барыню вприсядку можно плясать) ради чулана и уломать на дверцу в панели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уже в аэропорту им. Джона Ф. Кеннеди в Нью Йорке, надеюсь на следующей неделе прилетит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Модель прилетела, тебе я понял нужны сканы стоек шасси из пластика и пропеллер, однако последний из металла, делать?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy