Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Е-8 - экспериментальный истребитель-перехватчик. М-1:48.

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель получилась! Ещё порассматриваю )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
GruAleks
Практика показывает, что с фото оно обычно как: пока строишь, ну зайдет пара человек, похлопает, приободрит... Зато как закончишь и выложишь - ну куча сразу народу, да все с фото, что всё было не так ))))) Это не наезд ни в коем случае, просто факт Embarassed
^
    


в игноре у 13 пользователей
novichekk писал(а):
GruAleks
Практика показывает, что с фото оно обычно как: пока строишь, ну зайдет пара человек, похлопает, приободрит... Зато как закончишь и выложишь - ну куча сразу народу, да все с фото, что всё было не так ))))) Это не наезд ни в коем случае, просто факт Embarassed

novichekk, если Вы попытались намекнуть мне, что все эксперты критиковать готовую работу, когда её уже закончили, то проходите мимо. Прошу показать предметно пальцем и подчеркнуть, чтобы я не ошибся при просмотре, где мной были высказаны какие-либо недовольства или претензии относительно работы? При комментировании увиденной работы не разрешается обсудить варианты конечного оформления модели? К чему Ваш пост? Каким боком Вас касается моя беседа с непосредственно автором? Прежде чем писать подобное, подумайте о том, что кто-то может делать такую же модель и у него есть желание сделать её иначе. Именно для этого он и спрашивает мнение именно автора работы, который изучил достаточно материала для полноценного обсуждения. Это для полноты понимания общей картины.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо вам за внимание к этой работе!
Рад, что она не оставила вас равнодушными, а значит, в целом, понравилась.
Еще раз скажу, что это лишь мой взгляд на данный прототип. Буду рад, если моя работа сподвигнет кого-то на постройку своей модели. С удовольствием понаблюдаю за процессом. Smile

На первой странице топика я давал ссылку на работу над бумажной копией Е-8. Я так понял, что это авторская разработка. Подсмотрел в этой работе очень многие моменты, которые перенес в пластик.
Вот ссылка на готовую работу. http://only-paper.ru/forum/6-19897-1
Вот ссылка на другие работы этого мастера: http://only-paper.ru/forum/70-14317-1#368572
Получайте удовольствие от просмотра. Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Друзья, спасибо вам за внимание к этой работе!
Рад, что она не оставила вас равнодушными, а значит, в целом, понравилась.
Еще раз скажу, что это лишь мой взгляд на данный прототип. Буду рад, если моя работа сподвигнет кого-то на постройку своей модели. С удовольствием понаблюдаю за процессом. Smile

На первой странице топика я давал ссылку на работу над бумажной копией Е-8. Я так понял, что это авторская разработка. Подсмотрел в этой работе очень многие моменты, которые перенес в пластик.
Вот ссылка на готовую работу. http://only-paper.ru/forum/6-19897-1
Вот ссылка на другие работы этого мастера: http://only-paper.ru/forum/70-14317-1#368572
Получайте удовольствие от просмотра. Smile

Достал свой АРТмоделовский Е-8 в 72 масштабе, повертел прикинул, доработок минимум, афтера хватает. Будет следующим, но надо свой Е-150 допилить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GruAleks
К чему такая готовность сразу агриться, уходить в разборки и искать тайный смысл? Smile Написал же - просто факт, действительно часто так происходит, не заводись Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Mig-29
Спасибо за ссылки, классно человек делает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ly_VanGun
Да Виталий. Советские эксперименталки 70-х становятся все популярнее. Smile
И это здорово! Без этих машин невозможно оценить всю мощь конструкторской мысли и возможности производства тех лет.
А с другой стороны, это поле еще не окучено авиамодельным производством. Это дает определенную свободу творчеству. Smile

novichekk
Дмитрий, спасибо за поддержку.
К сожалению так бывает. Вроде делаешь все на глазах у коллег, спрашиваешь, советуешься, а в итоге все равно выползают какие то неточности, недоработки.
Главный вопрос в этом деле - правильно выбрать момент когда нужно сказать себе, что модель готова. Smile
^
    


в игноре у 13 пользователей
novichekk писал(а):
GruAleks
К чему такая готовность сразу агриться, уходить в разборки и искать тайный смысл? Smile Написал же - просто факт, действительно часто так происходит, не заводись Twisted Evil.

Ни в коем случае, всё мирно. Smile Так, от части, происходит ещё и потому, что не всегда знаешь и видишь стройку с начала или вообще. Я увидел Е-8 после размещения на главной странице и ознакомился с работой уже по факту. Естественно, я не мог что-либо спросить в самом блоге.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшая работа над ошибками. Smile

# # #
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy