Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Су-39 (Zvezda Su-39) - Го...(#2357) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 138139140141142  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Не знаю почему, но мне "сушка" кажется незавершённой. Чего-то не хватает...

Слав... может рюмки коньяка? Wink

kochegar
Здравствуй дядь Миш... спасибо Very Happy

Слапыгин_Игорь
Игорь привет, спасибо за лесный отзыв.... из новичков конечно прийдётся уйти в подмастерья Very Happy Но до мастера ещё далеко, я так думаю, что мастер это тот, кто знает чего делает и как делает, а работа держась за "ручку" всё же работа новичка. Но я рад, что моя вторая модель кардинально отличается от первой, рад, что она закончена и что можно идти дальше.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
что можно идти дальше.

Саня, только ты больше не заходи так далеко... Wink
^
    
Отлично получилось. Супер.
Есть какая-то незавершенность. Возможно, для полной картины не хватает соответствующей подставки + задний фон. Это придаст реалистичности модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Саня, только ты больше не заходи так далеко...


Слава.... встретимся на Мустанге.... а вообще в голове вертится " Четыре кошки в одном лукошке" Мустанг, Спитфаер, Ла-5фн, Як-1..... коробочки лежат стопкой, краски в наличии.... думаю начать собирать хорошие модели из коробки с ручными доработками и потихоньку отрабатывать все навыки, так доживём и до Мигарей Shocked

romeoferrari
Добрый день... спасибо за отзыв..... это уже диорамка получится.... может и доживём, но пока в планах не стоит. Сейчас на полке два "истребителя" танков Юнкерс и Сушка, прогресс на лицо, как в развитии техники, так и в развитии моих навыков Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

хорошие модели,...... имею ввиду, что качественно сделанные производителем, а не Су-39 от Звезды.... фух..... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вах, кто бы знал, что получится такой красавец из "звезданутой" коробки...
Прелесть! Поздравляю с завершением работы!!!
^
    
Поздравляю! Вы всё-таки его ПОБЕДИЛИ!!!

Отличная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
boroda76
Redstar_72
Спасибо коллеги Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Саш, поздравляю!!! Знатная птичка вышла.
Ты ещё, пожалуйста, её пузцо предоставь для обозрения. Для завершения, тсзать, картины.

Когда следующий проект начнёшь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aldream
Лёх привет.... уже написана статья и отправлена администрации... там вся картина как на ладони Wink
А проект Мустанг начнётся вот вот Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Поздравляю с завершением отличной модели. Очень буду ждать статью.
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 1 пользователей
darius
Здравствуй Дарюс, спасибо... да статейка что то задерживается. Висит у админов, ну подождёмс, подождёмс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63
Спасибо Андрюх Very Happy
^
    
Саша, ты вроде собирался строить МиГ-21Ф13 от Ревел, планы изменились? А было бы интересно посмотреть, тем более, что, как я понял модель должна изобиловать автемаркетом.
^
    
Уже всё ? Ыш!
Поздравляю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):
Саша, ты вроде собирался строить МиГ-21Ф13 от Ревел, планы изменились?

Игорь... да не куда он не денется Миг-21ф13. Лежит себе в коробочке и полное травло к нему. Просто финал Сушки явно показал мне, что навыков ещё кот наплакал. Поэтому ради отдыха планирую четыре почти изкоробочный сборки. Научиться красить хорошо, отработать техники тонировки, чёткой склейки и прочее..... ну сам посуди, сколько я работал именно с пластиком и моделью за полтора года? Нет уверенности Embarassed А вот потом мы дружно соберём Миг-21Ф13 и уже полностью поизвращаемся на Миг-29 изделие 9-13 (мечты, мечты) Very Happy
Pavelat
Паша привет... спасибки Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Блин... что то статья ни как не выйдет Evil or Very Mad
Вчера шесть часов корпел Shocked
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Блин... что то статья ни как не выйдет Evil or Very Mad
Вчера шесть часов корпел Shocked

Ну я свой этюдик писал часов 10-12. Всю ночь, практически.
А там текста-то всего ничего.
Так-что 6 часов - это ещё ничего, это мелочи Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саныч, поздравляю! Отличная модель получилась! Блин столько технологии на ней отработано!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
Блин столько технологии на ней отработано!

Спасибо Муса... и не говори Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасный результат, а если учесть, что это твоя вторая модель, то просто восхитительный! Very Happy

Один моментик. Фотографии вполне информативны, но на мой взгляд модель будет смотреться эффектнее, если снять ее в лайтбоксе на ровном ватмане. Но это на твое усмотрение.
^
    
Страница 139 из 142 На страницу Пред.  123 ... 138139140141142  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy