Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog/Novo 1/72 D.H.Vampire 100 F.3 -...(#11343) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11343.html
Хорошая получилась модель.
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Ltl писал(а):
Женя КоторыйЧас, я так понимаю - уже морально готов

Laughing Laughing Laughing Капец Laughing Laughing Laughing
- Шо, не готов? Rolling Eyes
pirovskikh писал(а):
Если что, у Пировских кончились вампиры. А вот венома никогда в руках даже не держал. Вру, в гостях собранного крутил перед глазами. Так что я пас
- Они сейчас влюбом магазине, пакует моделист и др. и стоят копейки... А уж сколько желающих тебе их прислать в подарок - и не сосчитать Facepalm ! (Сейчас ещё Рубенчик напишет, что он не готов делать моделм в ванной... Crying or Very sad - вот видишь Матвей, даже самые стойкие Новострогатели и те бегут как шведы под Полтавой! Да, а где же у нас Олтен, этот несгибаемый утёс Харрикейностроения? - притаился в кустах и молчит?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
В какой стране или времени вы живёте?
Гугль ничего не знает о vampire 1/72 от моделиста в каждом магазине. Киньте ссылочки.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ltl писал(а):
- Шо, не готов?

Идея хорошая, и тема близкая. Я бы прототип построил,
который во время войны полетел. Но такая куча проектов
в работе... В принципе, если срок стройки будет долгим,
то я прийду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так на мешке мается, вот к примеру https://meshok.net/item/135863059_%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D 0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%81%D0%B0% D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D0%B0_%D0%A4_217_431_%D0%94%D0%B5_%D0%A5%D0%B5%D0%B2%D0 %B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4_%D0%94%D0%A5_100_%D0%92%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1% 80_%D0%A4_%D0%91_5_1_72_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Ltl писал(а):
- Шо, не готов?

Идея хорошая, и тема близкая. Я бы прототип построил,
который во время войны полетел. Но такая куча проектов
в работе... В принципе, если срок стройки будет долгим,
то я прийду.
Чей прототип? - Веном полетел ещё во время войны? Shocked не знал! А я где-то читал, что первые СиВеномы были одноместными! Rolling Eyes Вот интересно, почему нет чертежей? Думал это только у нас - сначала чертежи и самолёты уничтожат (- ну или используют на полигонах, в качестве мишеней), а уж потом снимают грифы секретности! А оказывается - и не только у нас! А валкэраундов по Веному тоже нет? Странно - по Вымпиру ведь дофига, и в музеях их хватает... Такая разница в тиражах?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ltl писал(а):
Веном полетел ещё во время войны?

Пардонк, пардонк. Я с Вампиром перепутал Laughing
Разговор про Веномы, а у меня Вампир в сознании крутится Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Ltl писал(а):
Веном полетел ещё во время войны?

Пардонк, пардонк. Я с Вампиром перепутал Laughing
Разговор про Веномы, а у меня Вампир в сознании крутится Wink
- Ничего Женя, можно и Вампир - если что, скажи что я разрешил... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как нет валков на Веном, а как же это http://www.primeportal.net/hangar/azrael_raven/sea_venom_faw.53/index.php?Page=7
http://www.primeportal.net/hangar/luc_colin3/venom_nf.3_wx905/
Там с приставкой "си" несколько.
Ну и конечно одноместный Швейцарец, небольшой но приятный.
http://toniosky7.blogspot.com/2012/09/de-havilland-dh-112-venom-mk-i.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да я не против и гласности! Просто когда "опа!",тоже интересно. Ну чё,срок до конца зимних "каникул" устроит?
^
    


в игноре у 32 пользователей
МатVei писал(а):
Да я не против и гласности! Просто когда "опа!",тоже интересно. Ну чё,срок до конца зимних "каникул" устроит?
- Ну "...опа" так опа, если для тебя это так важно! ... всё равно я-то буду делать по мере возможности промежду других "проЕктов", коих у меня куча и главное КУРАЖУ ( - т.е. вдохновения Facepalm )...так что возможно ты не того в соперники выбрал - ну не спортсмЭн я по жизни - моделю чисто для удовольствия! Как выпить хорошего коньячку... Тебе бы Пировских в "забег" ..."зблатовать". - вот это было бы действительно спортивное состязательное зрелище! ...но у него график матчей на пятилетку вперёд запланирован! ...и поленья пока никто ещё не презентовал. (Был бы уверен что он выступит - сам бы ему прислал... но и нету лишних. А себе обязательно сделаю,если жизни хватит) Wink Так что Матвей не спеши со стартом, поищи ещё спаринг-партнёров...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне эта тема давно сердце теребит,но знаю что факт и поэтому особо не спешу Mr. Green А вообчЕ,я любитель сюриализма. Laughing Вот на стапеле фроговский ягуар в М переделываю.И кфира италовского с фроговским миражём клонирую-будет ЧИТАс-Д. Cool

# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
Да, Ягуар М - это веСчь! Сам на него долго заглядывался (собственно - единственный, что планировал делать из Ягуара) ...вообще переделка это мой "конёк" что-ли! Правда не совсем понял. что в Твоём понятии
МатVei писал(а):
сюриализм
...
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
А Ягуару пойдут Харриеровские сопла для вертикального взлета?
Ахинея, но прикольная
^
    


в игноре у 32 пользователей
Причём тут сопла, Александр? Ягуар М вполне реальная, летавшая палубная машина... но не серийная. Даже в твоей суперутилитарной коллекции и то есть несерийные машины
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Да, Ягуар М - это веСчь! Сам на него долго заглядывался (собственно - единственный, что планировал делать из Ягуара) ...вообще переделка это мой "конёк" что-ли! Правда не совсем понял. что в Твоём понятии
МатVei писал(а):
сюриализм
...
..........использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ltl писал(а):
Причём тут сопла, Александр? Ягуар М вполне реальная, летавшая палубная машина... но не серийная. Даже в твоей суперутилитарной коллекции и то есть несерийные машины
Он и говорит,что ахинея!,прикольная.Но я бы недодумался Mr. Green
^
    


в игноре у 32 пользователей
я начну на след. неделе (или через неделю) - обещал приехать коллега, привезёт чертежи, Как-то до сих пор без бумажных никак - олд скул... Wink ...- никак например не угляжу по фото - прямая ли была у него задняя кромка в плане... Rolling Eyes Буду делать сразу три модели: Веном, Си Веном, и Си Вампир. В связи с этим разыскиваю фонарик на бакинский Упырь, может у кого завалялся лишний?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
Вроде где то валялся, гляну
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
я начну на след. неделе (или через неделю) - обещал приехать коллега, привезёт чертежи, Как-то до сих пор без бумажных никак - олд скул... Wink ...- никак например не угляжу по фото - прямая ли была у него задняя кромка в плане... Rolling Eyes Буду делать сразу три модели: Веном, Си Веном, и Си Вампир. В связи с этим разыскиваю фонарик на бакинский Упырь, может у кого завалялся лишний?

А мона челтежи для поглядеть? Very Happy (утащить Rolling Eyes )
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Вроде где то валялся, гляну
Ты уж пошукай Малер Facepalm
^
    


в игноре у 32 пользователей
Вот наконец-то сегодня Снурик привёз чертёжики (по Си Вампиру и Веному). Си Веном пока под большим вопросом - никак не определюсь - хочу ли я его... Rolling Eyes - пока обожду. ...поразглядывал... Не всё оказалось так просто оказалось как в https://karopka.ru/forum/forum189/topic19463/. (хотя чертёжики те же варпайновские - в компе этого не углядел) Фюзеляж там на уровне главного лонжерона довольно заметно больше в диаметре и не очень плавно расширяется (- двигатель-то другой, помоШнее, диаметр сопла - тоже крупнее). Это кстати заметно на нововском СиВеноме, но там это почти незаметно из-за крупной двухместной носовой части. Жаль у меня нету ещё одного фонарика на Бакинца, а то ты начАл
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy