Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog/Novo 1/72 D.H.Vampire 100 F.3 -...(#11343) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11343.html
Хорошая получилась модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
У нас так говорят вместо "соберу". Давно уже прижилось.
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Хороший Вампирчик! Радует модификация!
Кто бы мог подумать - 20 лет назад - что эта модель снова станет
вызывать у многих живой интерес? Одно время бакинский Вампир
стал даже именем нарицательным Laughing - благодаря, отчасти, своему
незабвенному хрустящему пакету Laughing Я свой не выкинул и несказано
рад. Может, тоже подниму.
Facepalm - Там жеж русским по белому написано ВЕНОМ! - возьми глаза в руки, КоторыйЧас! Mr. Green - ты строгай свой берёзовый сок, не отвлекайся! А то к сроку не успеешь, ПапаКарло Laughing Впрочем присоединяйся... вдохновенье, она штука знаешь ли такая... Rolling Eyes


МатVei писал(а):
Вот и у меня руки чешутся! Правда я только по фоткам узрил,что можно из двух ФРОГОВ клонировать.А уж потом стал шукать по сети инфу и удивлён был что его обошли стороной.
А давай вместе сострогаем Матвей! Rolling Eyes (Кстати, - это ничего что я тут в твоей теме топчусь, ты не супротив? Rolling Eyes ...а то может пора название сменить? Wink ) А как кстати Веном переводится, кто знает ? - тоже наверное вурдалак какой?... Twisted Evil Господа, а не замутить ли нам открытый промежпланетный шахматный, пардон - модельный турнир, по селекции и скрещиванию британских летающих кровососущих парнокопытных, семейства нововскунс? Wink Может кто и чертёжик подкинет в нарисованный очаг? Мне вот например интересно - куда "опилки" утилизировать! МобУдь какой СиВампир был? Матвей, у тебя есть в наличии подходящие полена, или в магазин бежать придётся?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Может конкурс объявим,по веному. Laughing Трое-пятеро,и то дело. Wink Обозначим сроки и покажем по истечении,разом.Интересно же,какой у кого в итоге получится.Строить в "тишине",ухищьрятся тоже-как кто может и видит свою модель.Единственное что можно будет оглашать-вопросы по матчасти спрашивать.Если есть уже такая ветка здесь(по матчасти ) то поднять,а коли нет,то и завести.
Ну как?
Кстати,если у кого есть желание и возможность,то можно и "носатого" смостырить,используя вампир от А-Модель.

# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
SikokoVremia
Что значит "подниму"?
- это не пайол, Александр! ... и даже совсем наоборот! Mr. Green Ты Саша какя понимаю не в деле? - У тебя план пятилетний, Берпес, ... и вАще, как я понял, ты модели не покупаешь - делаешь только которые сами прилетают (- в смысле дарят, или меняют...?) Wink Прямо почти по Михал Михалычу: "...я с женщин никогда ничего не снимаю - жду пока спадёт само!"... Laughing

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

МатVei писал(а):

# #
Да за ради бога! - Да хоть СиВиксен с обратной стреловидностью! (- из нового Фикса! ) - Главное кураж не растерять! ... думается - совсем сужать область возможных...кровососами не стоит, не и исключая Ват Иф... Wink ) - больше народу подтянется! ...этакий групенсэкс - "Бал нечистой силы на лысой горе"...Facepalm - Ви - не проутивь? Wink А чито скажить товарыщь Жюков?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
Нет, почему, куплена большая часть. Но подарили точно больше десятка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
- Ви - не проутивь?
Да я за любой кипишь.) Только суть не в тусовке,как я имел в виду а в тихушном соревновании,за определённый срок (общий), с последующим освещением всех играющих. Лисица и у меня есть,фроговская и в планах,но без отхода от модификации.Но она,это уже другая тема.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Мои полешки. Вот такие вот упырики:
# # Мачбокс прямо!
Laughing Хочу всё же дождаться приемлимого чертёжика - получше Варпаинта... Вроде обещал приятель один, но он сейчас в пути - едет из Ростова. Очень интересует так же Си Вампир! Вроде они даже были на вооружении французского авианосца Арроманш (в девичестве Коллосус)...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl,я так понял-вы уже взялись за запил!
Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх, как всёж НОВО хорошо получается. А по Веному я только это нашёл Confused

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А как кстати Веном переводится, кто знает ? - тоже наверное вурдалак какой?... Twisted Evil

Переводчик, который гугловский выдает - ЗЛОБА Twisted Evil Вот так...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не ищите чертежи на Vampire, вменяемых нет , только по мотивам .
Ориентируйтесь по фото.
^
    


в игноре у 32 пользователей
МатVei писал(а):
Ltl,я так понял-вы уже взялись за запил!
Shocked
Нет ещё. Так, пока прикидываю ...ухо к носу Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ltl писал(а):
А как кстати Веном переводится, кто знает ?

"Яд", сэр. У меня гугль ответил правильно. Но "злоба" тоже встречается.
Видать, слова-омонимы.


#
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
Не твоя работа?
#
^
    


в игноре у 32 пользователей
А-бижяешь да? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ltl
Я имел ввиду поплавки, а не качество работы, конечно.
Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Я имел ввиду поплавки, а не качество работы, конечно.
Mr. Green
По плавающему и я удивлён! Но нужно учитывать и болезнь ФРАНКЕНШТЕЙНА! Facepalm
^
    


в игноре у 32 пользователей
У меня из Ват Иф за последние многИЯ годы всего одна модель - "поплавки Мильха"! ( ну и одна на подходе Кенгур с турбокомпрессором) Facepalm Так что это не ко мне. ...да и поплавки на 190-ом считаю совсем не уместными...то ли дело на 163 или 262-м!

МатVei писал(а):
Ltl писал(а):
- Ви - не проутивь?
Да я за любой кипишь.) Только суть не в тусовке,как я имел в виду а в тихушном соревновании,за определённый срок (общий), с последующим освещением всех играющих....
Матвей, я-то другое имел ввиду - как раз наоборот: открыто, гласно (кого нам стесняться-то! Facepalm ) ! Типа как Вадим (МАУС) делает,... а там к нам и люди подтянутся.. Женя КоторыйЧас, я так понимаю - уже морально готов, Рубена может раскачаем - выведем из спячки, а то и Пировских на грех совратим - чем чёрт не шутит; МТ-23 глядишь подтянется..., а если придёт Viman ... он правда 48-й... то вАще - "ПирДуха" как говорил М,С, Горби (- в смысле ПирДУШИ). Facepalm А тихушно, келейно... да соревнование... да ещё разных модификаций - как жеж сравнивать красное с солёным-то? Эт моя не понимай. Тихушно-то мы все и так пилим-строгаем... Но, как говорится: хозяин-барин - твоя тема - у тебя жопыта больше! Wink вона очков сколько...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ltl писал(а):
Женя КоторыйЧас, я так понимаю - уже морально готов

Laughing Laughing Laughing Капец Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 13 пользователей
Если что, у Пировских кончились вампиры. А вот венома никогда в руках даже не держал. Вру, в гостях собранного крутил перед глазами. Так что я пас
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy