Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bilek 1/48 Ан-2 - почти из коробки(#9704) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9704.html
... И тут я осознал, что хочу такой же!
Модель очень понравилсь. Теплая она какая то, душевная. И исполнение на уровне! Спасибо!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
По эмалям АКАН - простой подбор/смешивание. Нету у Аканихина аутентиков на ан-2, как я его ни просил Smile

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:

Alexander7482, у Вас замечательные стойки получаются. Интересно будет посмотреть конечный результат.
А по капоту, - если только геометрия воздухозаборника не совсем, хотя, видел фотки и с таким...
Маслорадиатор - похож. Может маловат радиус скругления лобовой части самого капота. А у Вас какие наблюдения?
^
    
Обратите внимание на размеры отверстий под створки капота и на расстояния между ними. Даже невооруженным глазом на фото в разном масштабе видно что у прототипа и модели они сильно отличаются. Это конечно претензия в адрес производителя. Кстати на своей модели я поленился приводить их к правильным размерам, к своему стыду).

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, на самолёте, верхняя пара створок меньше нижних...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Симпатичный "кукурузник" получился!
Почти близнец моей модели... Very Happy
#
Правда, у меня был "валом" Rolling Eyes http://scalemodels.ru/articles/4295-Valom-1-48-an-2.html
Из замечаний: как уже сказали, стойки нужно было укоротить, у "билека" они реально длинные.
А так- очень приятная модель!
П.С. Справедливости ради, ленты расчалок из мешковины придумал делать Сергей Дуленко, я воплотил его идею в жизнь, а затем мы этим "ноу-хау" поделились с Сергеем Фурса ( fsl) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, осн. стойки я укорачивал (на 2,5 - 3 мм). Модель Вашу помню, - хороша. Фонарь так и не стали менять? Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy