Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mars Models 1/72 Г-2 / ТБ-3-4М-17

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
zubenko, честно говоря отказался в самый последний момент, уже смс для подтверждения перевода получил, но не судьба. Оппонент уже не отвечал на вопросы "ху а ю?".
^
    


в игноре у 5 пользователей
- Кто приобрел эту модель дайте оценку модели?? !!!!
^
    
На Каропке есть обзор набора: http://karopka.ru/community/user/8686/?MODEL=434190
Как по мне, модель не слишком уступает старому ICM, а кое в чем и превосходит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что-то автор потерялся.
^
    


в игноре у 30 пользователей
zohan писал(а):
Оппонент уже не отвечал на вопросы "ху а ю?".

Дыксть, наверное ж фраза "ху а ю?" была без пробелов написана?! Wink Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
- Всем привет !! думаю трезвое мышление, и адекватные ответы мы услышим в новом году !!!! - Начались тяжелые дни корпоративов переходящие в глубокое злоупотребление в семейных, и родственных кругах !!!!! - чего и всем желаю!!! - МАРС-МОДЕЛЬ об этом чётко упоминал!! Всех с наступающим Новым годом !!!!!!
^
    
БАРС444444 писал(а):
- Всем привет !! думаю трезвое мышление, и адекватные ответы мы услышим в новом году !!!! - Начались тяжелые дни корпоративов переходящие в глубокое злоупотребление в семейных, и родственных кругах !!!!! - чего и всем желаю!!! - МАРС-МОДЕЛЬ об этом чётко упоминал!! Всех с наступающим Новым годом !!!!!!


МАРС-МОДЕЛЬ четко гарантировал отправку 26,27.12 тем кто оплатит до 25.12. Потому и задал вопрос есть ли те, кроме меня, кто оплатил. К стате в личке уже отыграли отправку до Нового Года. Ждать осталось не долго. Всем интересантам, могу лишь порекомендовать воздержатся от оплаты. В любом случае обязательно отпишусь.
^
    
Получил, все в порядке.
Как обещали, Марс- Модел, так и сделали, не надо нагнетать.
У представителя видел еще не один набор, для передачи заказчикам.
Качество литья - 4+, облоя минимум, на крупных деталях крыльях, фюзеляже, вообще нет,
гофр пролился прекрасно, производителю респект и спасибо.
копийность?... про "мастер" ... говорено много...
^
    


в игноре у 5 пользователей
-Ну что же я очень рад что все хорошо !!! просто мне как будущему покупателю интересно все знать до мельчайших деталей ! как и куда и сколько переводить денег!!шёл разговор про 45$, а оптовикам почем ?? и сколько к примеру вы ждали ?!
^
    
БАРС444444 писал(а):
-Ну что же я очень рад что все хорошо !!! просто мне как будущему покупателю интересно все знать до мельчайших деталей ! как и куда и сколько переводить денег!!шёл разговор про 45$, а оптовикам почем ?? и сколько к примеру вы ждали ?!


Не ждал, как обещали так и получил, все в ветке.
С производителем общался в личке, чего и Вам советую.
^
    


в игноре у 5 пользователей
JohnyG, БАРС444444, ваше мнение очень ценно для нас Mr. Green
Вы там с одного IP сидите? Laughing
^
    
zohan писал(а):
JohnyG, БАРС444444, ваше мнение очень ценно для нас Mr. Green
Вы там с одного IP сидите? Laughing

Весьма польщен.
Нижняя поверхность крыла выглядит реально на отливке не так страшно, как на фото.
Левая нижняя часть центроплана удалась получше, чем правая, которая на фото в Вашем посте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
zohan писал(а):
Вы там с одного IP сидите?

вместе с ТСом.
^
    
Чуда не случилось. Предложил в личке вернуть деньги, но похоже ушли в новогоднюю нирвану.
Делаем выводы...
^
    


в игноре у 18 пользователей
2 zubenko:
С праздником вас!
Я писал вам в лс, мне отправлено то, что заказано, трекабельно.
Дойдет посылка - я напишу про состояние вложений.
Не генерируйте раньше срока.
^
    
Эйероплан писал(а):
2 zubenko:
С праздником вас!
Я писал вам в лс, мне отправлено то, что заказано, трекабельно.
Дойдет посылка - я напишу про состояние вложений.
Не генерируйте раньше срока.


Сроки закончились, даже если кинули одного меня (во всяком случае со сроками отправки), нет гарантии, что не кинут еще кого то.
К стате в личке, настоятельно рекомендовали поторопится с оплатой. Зачем??
Это ведь не я устанавливал сроки оплаты и при этом сроки отправки.
И наконец последнее, я не исключаю какие то там форсмажерные обстоятельства (я вполне вменяемый человек), но в этом случае, приличные люди выходят на связь, приносят извинения и предлагают варианты выхода из сложившейся ситуации. Разве не так?
^
    
С Новым Годом!

А не скажите планируется ли Г-2 ну или Тб-3 в 144-м масштабе?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всем привет с хвостиком !!! и с наступившим новым годом !!!! -я соглашусь с предыдущим автором что не стоит сейчас устраивать панику !!! с 27.12.15- 15.01.16 считаю это мертвое время в котором просто все стоит !!!!!!!и не стоит требовать что бы именно в это время вам кто то что то отправлял !!!!
^
    


в игноре у 30 пользователей
БАРС444444 писал(а):
с 27.12.15- 15.01.16 считаю это мертвое время в котором просто все стоит !!!!!!!

В общем, намекаете что в это время на почте, вдоль дороги...
экий ужость-ужость однако! Twisted Evil
^
    
zubenko писал(а):
Предложил в личке вернуть деньги

Деньги таки сегодня вернули! Very Happy
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy