Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 Су-25 Frogfoot A - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Александр Кучеренко
Ну, Саша, "кости брошены" !.. В смысле мы все заинтригованы и - в ожидании !
Very Happy Very Happy Very Happy
Удачи ! Wink

С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigGrey
Серёж, спасибо!
^
    
Да работы там немерянно!

Есть еще вот такие колесья http://www.fishermodels.com/product/su-25-frogfoot-super-detailed-wheel-set-132?tid=4
Могу подкинуть, если надо

Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Riverrat писал(а):
Есть еще вот такие колесья

Ух ты! Я своему от Армори взял....
^
    
Сергей, залез сейчас в закрома. У меня, как у Плюшкина, есть и Арморивские. Но я не сравнивал.
Ести еще ПВД от каких-то корейцев, уже собранные. После статразрядников для Мига, я как-то к профимоделлерам отношусь с подозрением
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надеюсь, Александр не очень будет ругаться.
Мне показалось, колеса от Армори это колеса из набора, только в смоле.
Про ПВД от Армори я вообще молчу... это же ужас, да еще за немалые деньги. ПВД приобрел от Профимоделера, от коейцев не стал заказывать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Riverrat
Спасибо! Потом всё ещё пересмотрю, там видно будет.
Тень
А чего ругаться то)
Детально потом сравним.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сань, жду фоток процесса Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
ДенБелый писал(а):
Сань, жду фоток процесса Very Happy

Да, и я тоже жду Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А с бортом уже определился?
^
    


в игноре у 3 пользователей
ДенБелый
Афган.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс
^
    
Планируете нос менять Грачу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
RED_07
Пока не рассматривал это. На следующей неделе после командировки возьмусь за него, там будет видно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Процесс пошёл!
#
Завтра поеду в Севастополь за грунтом, красками и вперёд!
Работы предстоит много.
Много пересмотрел материала по грачам. Хочу попробовать сделать более правильную окраску и эксплуатацию. Конечно после просмотренных фото - это будет не совсем легко сделать. Нужно отойти от наших стандартов окраски и т.д. Расшивка на грачах почти не видна и не выделяется, как мы привыкли это делать. Специфика листов у грачей. Клёпка и т.д. Здесь моментов много.....
К примеру
# # #
Попробую.
Если у кого есть инфа по Красному 10, Афганистан - буду рад принять)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Расшивку можно выделить серым. Темно-серым или более светлым. Но мне кажется, что стоит все таки выделить. А с окраской тут будет не просто. Краски сильно выгорали. И фактура получалась очень интересная.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Если у кого есть инфа по Красному 10, Афганистан - буду рад принять)


Уточните какой борт имеете в виду?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вот здесь большой выбор вариантов -
http://wpalette.com/ru/plane_models/2336?utf8=%E2%9C%93&search%5Boperator%5D%5B%5D=22 2&search%5Boperator%5D%5B%5D=486&search%5Boperator%5D%5B%5D=614&search%5Boperator%5D% 5B%5D=122&search%5Boperator%5D%5B%5D=1094&search%5Boperator%5D%5B%5D=230&search%5Bope rator%5D%5B%5D=534&search%5Boperator%5D%5B%5D=2249&search%5Boperator%5D%5B%5D=1038&se arch%5Boperator%5D%5B%5D=74&search%5Boperator%5D%5B%5D=130&search%5Boperator%5D%5B%5D =326&search%5Boperator%5D%5B%5D=886&search%5Boperator%5D%5B%5D=174&search%5Boperator% 5D%5B%5D=2251&search%5Boperator%5D%5B%5D=998&search%5Boperator%5D%5B%5D=166&search%5B operator%5D%5B%5D=294&search%5Boperator%5D%5B%5D=2&search%5Boperator%5D%5B%5D=2247&se arch%5Boperator%5D%5B%5D=2248&search%5Boperator%5D%5B%5D=70&search%5Boperator%5D%5B%5 D=578&search%5Boperator%5D%5B%5D=14&search%5Boperator%5D%5B%5D=226&search%5Bplane_mod el%5D%5B%5D=2336&search%5Bplane_model%5D%5B%5D=2729&search%5Bplane_model%5D%5B%5D=272 6&search%5Bplane_model%5D%5B%5D=2727&search%5Bplane_model%5D%5B%5D=2728&search%5Bplan e_model%5D%5B%5D=2730&commit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA#filtered-planes Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman
да, по расшивке более-менее понятно. Нейтральная серая. По окраске - будем пробовать.
AndyK
#
ОлегЦ
спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко

Ясно. Вариант представленный производителем модели - выдумка полнейшая.
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy