Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[ЗАВЕРШЕН] Катюша - БМ-13-16Н (ICM 35512)

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем добрый вечер.
Первые две модели были бтт. Эта третья - грузовик. Литники не фотографировал. Более чем уверен что где-то уже есть ее обзор. Собирать буду из коробки. Ничего докупать не планирую. Строю я обычно очень долго. Семья учеба и так далее.

Буду рад вашим советам.

На данный момент собрал и частично покрасил колеса и двигатель. Двигатель будет еще докрашиваться частично. Судя по вокэраундам Студеров они были чаще черные и иногда зеленые. Я решил делать черными.


# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Melah
Будем присматривать Wink Cool Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Колеса. Под вспышкой хорошо видно что где-то накосячил малек по ободам, но если просто смотреть то почти не заметно. Надо на солнце их щелкнуть

# # #

Добавлено спустя 48 минут 54 секунды:

Хромом их потереть или ржавчиной?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Во внутрении углы чуть-чуть ржи. А по выступающим граням чуть-чуть простым карандашом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок. Буду обрабатывать уже на месте. так удобней.
Не пишут во что красить ходовую. Лучше просто черый или Metal Grey? Имхо их смешать будет правильней. Пока что грунт сохнет

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
По идее должОн быть черный.
^
    
Вообще американцы часто шли полностью olive drab.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Черный значит будет. Низ в олив драб красить не хочется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожелению все делается по ночам, поэтому фото не огонь. Тем неменее налепил колеса немного прошел по ним коричневым и потом карандашом. Думаю при свете солнца цветов будет больше

# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо получилось. Добавить чуть пыли и хватит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не вкурсе как назвать. Мост видимо. Вообщем собрал базу. Грунтанул. 2 вопроса там двиг уже покрашен еще к нему есть радиатор и выхлопная труба, которые пока что не приклеены. Я думаю базу эту уже в олив драб красить, потому что это уже непосредственно части которые на виду. В какой цвет трубу красить? Мне почему то кажется что они всегда ржавые. Нет? Или сделать ее тоже зеленой?

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это рама. Часто красили и красят в черный цвет. Но могла быть и олив дреб. Труба черная и ржавая(или просто ржавая).
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://planetarmor.com/forums/showthread.php?t=4325&page=3
классный цвет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нууу.... если честно, то не очень. Зеленый... странный.... как то все пятнами....то краски то ли выгорела, то ли пыль такая... внизу пыль рыжая... Так красят обычно на Вьетнам - и пыль, и выцветание...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ладно. Не очень =)

Вот моя рама в олив драб. Ей стоит добавлять царапины оттенки и т.д.? На подножках точно да, а остальную часть как оживить?

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Закончил раму.
Туба совсем не сошлась пришлось ее дорисовать двухкомпонентной шпаклевкой. Докрасил соединил.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неплохо, неплохо... Но вот стыки прессформ надо зачищать Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да чето не учусь я на ошибках. =)
Это те что на 1-2 фото?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оно самое. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Временный перерыв связанный с пополнением в семье и призывом на неделю в начале августа. Как только будет время продолжу.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy