Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14A 1/48 Hasegawa

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
Trockij
если надо, могу дать "попользоваться" несобранной Хасегавой королевской серии в 72 (лежит давно с конца 90-х...72-м не занимаюсь).
Приеду домой в среду-уточню. По-моему, пластик тот же, что и у Кента (по ссылке).
Словом-можете на меня рассчитывать.
удачи!
^
    
Всем привет. Получили фото мастеров закрытого сопла. Жду комментариев, это для меня важно.

# # # #

Сравнение с оригиналом


# #

Сравнение с АIRES

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как-бы это не полностью закрытое сопло получилось...у аиреса в этом плане более точно, но не так ажурно.
^
    
Володя скорее более закрыто сопло у Хаси, а если сравнивать с АIRES то одинаково. На фото сопла Хасигавы и АIRES. Может на этом и сделан вывод. Если нет, то подумаем, что делать. Мастер на руках нет - это фото от ребят кот ростили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Как-бы это не полностью закрытое сопло получилось...у аиреса в этом плане более точно, но не так ажурно

ИМХО, не сравнить с АЙРЕСом. Cool Если не удастся немного подправить, то в принципе можно и так оставить
^
    


в игноре у 49 пользователей
Trockij писал(а):
На фото сопла Хасигавы и АIRES. Может на этом и сделан вывод


Да, я вчера с планшета вечером смотрел и не углядел на небольшом экране.
Но все-равно мне кажется что подвижная часть, должна быть несколько длиннее что-ли...Хот возможно это визуальный обман.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Стал счастливым обладателем одного из наборов с открытыми соплами. Что сказать, смотрится, конечно, отлично! А если учесть, что эти сопла более верные, чем чешские, то на мой взгляд преимущество их сомнений не вызывает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x

Хорошо отлиты? А то мне автор что-то так и не написал о готовности наборов..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, кто нибудь интересовался конторой, в конторой печатал автор? Спросил в личке, но ответа пока нет(
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy